Logo
Logo
×

Advertisement

বিনোদন

তানিয়া ‘ভাই-ব্রাদার টাইপ ফ্রেন্ড’ বলার পর আরশের রহস্যময় স্ট্যাটাস

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ৩১ আগস্ট ২০২৪, ০৯:০৮ পিএম

তানিয়া ‘ভাই-ব্রাদার টাইপ ফ্রেন্ড’ বলার পর আরশের রহস্যময় স্ট্যাটাস

আরশ খান ও তানিয়া বৃষ্টি। ছবি: সংগৃহীত

Advertisement

আরশ-তানিয়াকে ছোটপর্দায় একসঙ্গে দেখে মুগ্ধ দর্শক। তারকাদের প্রতি বরাবরই আগ্রহ থাকে ভক্ত অনুরাগীদের।  এ জুটির বেলায়ও এর ব্যতিক্রম হয়নি। দুজনের রসায়ন নিয়ে মেতে ওঠেছেন তারা।  সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে গুঞ্জন ছড়িয়েছে, আরশের সঙ্গে সম্পর্কে জড়িয়েছেন তানিয়া। এ রটনা গড়িয়েছে বিয়ে পর্যন্ত।

এক সাক্ষাৎকারে প্রেম-বিয়ের রটনা নিয়ে কথা বলেছেন তানিয়া বৃষ্টি। সম্প্রতি গণমাধ্যমকে দেওয়া ওই সাক্ষাৎকারে আরশ খানের সঙ্গে সম্পর্ক নিয়ে অভিনেত্রীর কাছে জানতে চাওয়া হয়।

সালমানের পাঁজরে চোট, বন্ধ সিনেমার শুটিং

তানিয়ার স্পষ্ট জবাব, আমাদের মধ্যে প্রেম বা সম্পর্ক-এমন কিছু না। আমরা যেহেতু শুরুতে একসঙ্গে বেশ কয়েকটি নাটকে কাজ করেছি, সে থেকেই হয়ত অনেকে অনেক কিছু বলেন। একসঙ্গে অভিনয় করায় অনেক সময় ফেসবুকে পোস্ট করেছি বা লিখেছি; সম্পর্ক বা তেমন কিছু না।

আরশের সঙ্গে সম্পর্কের বিষয়টি আরেকটু ব্যাখ্যা করে তানিয়া বলেন, আরশের সঙ্গে নাটকের জুটি হওয়ায় সম্পর্ক অনেক ঘনিষ্ঠ ছিল। আমরা ভাই–ব্রাদার টাইপের ফ্রেন্ড ছিলাম। কাছাকাছি বাসাও ছিল আমাদের, অনেক কাজও হয়েছে।

তবে তানিয়ার এই সাক্ষাৎকার প্রকাশের পর নিজের প্রোফাইলে ইঙ্গিতপূর্ণ এক স্ট্যাটাস দিয়েছেন আরশ খান। সেখানে এই অভিনেতা লিখেছেন, ভাই-ব্রাদার টাইপ বলে কিছু নাই। যে ভালোবাসে তাকেই খামচি দেয়।

আরশের স্ট্যাটাসে অবশ্য সরাসরি তানিয়া বৃষ্টিকে ইঙ্গিত করা হয়নি। তবে এই দুই তারকার ভক্তরা ধারণা করছেন, তানিয়ার সাক্ষাৎকারের দিকে ইঙ্গিত করেই পোস্টটি দিয়েছেন তরুণ অভিনেতা আরশ খান।

Advertisement

আরশ খান তানিয়া বৃষ্টি রহস্যময় স্ট্যাটাস ভাই ব্রাদার

Advertisement

আরও পড়ুন

আদনানের প্রথম সিনেমা ‘অপলক’, অভিনয়ে নিশো-মেহজাবীন

আদনানের প্রথম সিনেমা ‘অপলক’, অভিনয়ে নিশো-মেহজাবীন

জামিনের পর ‘অশালীন ভাষায়’ দুই শব্দের পোস্ট পরীমনির

জামিনের পর ‘অশালীন ভাষায়’ দুই শব্দের পোস্ট পরীমনির

পরীমনির বিরুদ্ধে সাংবাদিককে খামচি দেওয়ার অভিযোগ

পরীমনির বিরুদ্ধে সাংবাদিককে খামচি দেওয়ার অভিযোগ

সালমান শাহ হত্যা মামলার তদন্ত প্রতিবেদন পেছাল

সালমান শাহ হত্যা মামলার তদন্ত প্রতিবেদন পেছাল

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম