Logo
Logo
×
   

Advertisement

বিনোদন

বিয়েবার্ষিকীতে ভক্তদের বিশেষ উপহার পরিণীতির

Advertisement

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৪, ০৪:১৪ পিএম

বিয়েবার্ষিকীতে ভক্তদের বিশেষ উপহার পরিণীতির

পরিণীতি চোপড়া

Advertisement

গত বছরের এই দিনে (২৪ সেপ্টেম্বর) উদয়পুরে এক জমকালো অনুষ্ঠানে গাঁটছড়া বাঁধেন বলিউড অভিনেত্রী পরিণীতি চোপড়া ও রাজনীতিবিদ রাঘব চাদ। মঙ্গলবার সংসার জীবনের এক বছর পূর্ণ করেছেন এই দম্পতি। এমন দিনে ভক্তদের মাঝে একটি ভিডিও শেয়ার করেছেন পরিণীতি। যেখানে ও পিয়ান শিরোনামে নিজের কণ্ঠে গাওয়া একটি প্রেমের গান ভক্তদের উপহার দিয়েছেন তিনি।

 এর আগে, চলতি বছরের শুরুতে রাজ শামানির একটি পডকাস্টে উপস্থিত হয়ে রাঘবের সঙ্গে প্রেমের বিষয় নিয়ে বিস্তারিত কথা বলেন পরিণীতি।

 যেখানে তিনি বলেছিলেন, ‘আমরা লন্ডনে একটি অনুষ্ঠানে দেখা করেছি। সাধারণত, আমি শুধু হাই বলতাম। কিন্তু এবার এগিয়ে যাই, এবং তাকে বলেছিলাম, ‘চলো নাস্তার জন্য দেখা করি। তখন আমাদের প্রায় ৮-১০ জন ছিল। আমরা পরের দিন প্রাতঃরাশে মিলিত হলাম। আমার কোন ধারণা ছিল না সে কে এবং সে কী করেছে। প্রাতঃরাশের পর আমি আক্ষরিক অর্থেই তাকে দেখলাম। আমি তার করা সমস্ত কাজ সম্পর্কে জেনেছি এবং আমরা বুঝতে পেরেছি, আমরা বিয়ে করব।’

 পরিণীতি ওই অনুষ্ঠানে আরও বলেছিলেন, ‘আমি রাঘবের সাথে দেখা করার পাঁচ মিনিটের মধ্যেই আমি জানতাম যে আমি এই লোকটিকে বিয়ে করতে যাচ্ছি। আমি এমনকি জানতাম না সে বিবাহিত কিনা, তার সন্তান আছে, তার বয়স কত... সে আমার সামনে সকালের নাস্তায় বসেছিল, এবং আমি এই লোকটির দিকে তাকিয়ে বলছি, ‘আমার মনে হয় আমি যাকে বিয়ে করতে যাচ্ছি ইনি সেই মানুষ’ এটা ছিল আমার ভেতরে কোনো ঈশ্বরের কণ্ঠস্বর।’

Advertisement

পরিণীতি চোপড়া বলিউড

Advertisement

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম