Logo
Logo
×

Advertisement

বিনোদন

ফলোয়ারদের যে হুমকি দিলেন সোহানা সাবা

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৪, ০৭:৪৮ পিএম

ফলোয়ারদের যে হুমকি দিলেন সোহানা সাবা

Advertisement

সরকারি চাকরিতে কোটা সংস্কার নিয়ে ছাত্র আন্দোলন চলাকালীন আওয়ামীপন্থি অভিনয় শিল্পীদের নিয়ে গঠিত ‘আলো আসবেই’ গ্রুপ কাণ্ডে আলোচিত ছিলেন অভিনেত্রী সোহানা সাবা। 

তিনি বিভিন্ন সময় আওয়ামী লীগের ব্যানারে প্রচার-প্রচারণায় অংশগ্রহণ করে নেটিজেনদের সমালোচনার মুখে পড়েন। 

গত ৫ আগস্ট প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা দেশ থেকে পালিয়ে যাওয়ার পর থেকেই সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে বিভিন্ন সময় পরোক্ষভাবে দেওয়া স্ট্যাটাসে সমালোচকদের উদ্দেশ্যে বার্তা দিয়েছেন সোহানা সাবা। 

সম্প্রতি এক স্ট্যাটাসে এই অভিনেত্রী জানান, তিনি এমন কিছু করেননি। বরং তার আইডি হ্যাক করার চেষ্টা থেকে এসব করা হচ্ছে।

অপর একটি স্ট্যাটাসে কিছু মানুষকে উদ্দেশ করে সাবা লেখেন- ‘কিছু অভাগা, যারা গত ১৮ বছর ধরে আমাকে ফলো করে আসছেন, ইনবক্সে নক করছেন আর ফ্রেন্ডলিস্টে একটু জায়গা পেতে আমাকে রিকোয়েস্ট করে আসছেন— তারা আমার হ্যাকড আইডি থেকে পাওয়া গ্রুপ ইনভাইটেশন পেয়ে যারপর নাই পুলোকিত!’

অভিনেত্রী লেখেন- তাদের ছ্যাঁচড়ামির বড় প্রমাণ দিতে তারা রিকোয়েস্টের স্ক্রিনশট পোস্ট করে হেভি লাইক কমেন্ট কামানোর ব্যাপারে উৎসাহী। হ্যাঁ ভাই, হ্যাঁ আপনি অনেক বড় ‘লায়েক’!

সবশেষ অভিনেত্রীর সংযোজন- ‘যদিও আমি নিশ্চিত, আমার ভাই অথবা এরকম অনেক সুদর্শন ও সুশিক্ষিত সুপুরুষ হলে এটুকুতে নিজের আত্মসম্মান খোয়াতে যেত না! সে যাই হোক।’

আরও একটি পোস্টে সবাইকে সতর্ক করে সোহানা সাবা লেখেন, ‘আপনার কিছু বলার থাকলে অবশ্যই বলবেন, অবশ্যই লিখবেন। নিজের সোশ্যাল মিডিয়া ওয়ালে লিখবেন। আমার কমেন্ট বক্সে এসে লিখে নিজের লাইক-কমেন্ট- শেয়ার বাড়াতে চাইলে আপনাকে কট করে কেটে দেব।’

Advertisement

সোহানা সাবা হুমকি

Advertisement

আরও পড়ুন

আদনানের প্রথম সিনেমা ‘অপলক’, অভিনয়ে নিশো-মেহজাবীন

আদনানের প্রথম সিনেমা ‘অপলক’, অভিনয়ে নিশো-মেহজাবীন

জামিনের পর ‘অশালীন ভাষায়’ দুই শব্দের পোস্ট পরীমনির

জামিনের পর ‘অশালীন ভাষায়’ দুই শব্দের পোস্ট পরীমনির

পরীমনির বিরুদ্ধে সাংবাদিককে খামচি দেওয়ার অভিযোগ

পরীমনির বিরুদ্ধে সাংবাদিককে খামচি দেওয়ার অভিযোগ

সালমান শাহ হত্যা মামলার তদন্ত প্রতিবেদন পেছাল

সালমান শাহ হত্যা মামলার তদন্ত প্রতিবেদন পেছাল

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম