Logo
Logo
×

Advertisement

বিনোদন

অবশেষে ৫৯ বছরে এসে ধূমপান ছাড়লেন শাহরুখ!

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ০৪ নভেম্বর ২০২৪, ১১:৪৮ এএম

অবশেষে ৫৯ বছরে এসে ধূমপান ছাড়লেন শাহরুখ!

ছবি: সংগৃহীত

Advertisement

এখন পর্যন্ত হলিউড ও বলিউডের অনেক তারকাই ধূমপানের আসক্তি থেকে বেরিয়ে এসেছেন তাদের প্রবল ইচ্ছাশক্তিকে হাতিয়ার হিসেবে ব্যবহার করে। কেউ কেউ যোগব্যায়াম, এমনকি সম্মোহনবিদ্যারও সহায়তা নিয়েছেন। আবার কেউ বা ধূমপান ছেড়েছেন সন্তানের কথা ভেবে। ধূমপানের প্রবল আসক্তি ছেড়ে সফলভাবে বেরিয়ে আসা এসব তারকাদের তালিকায় অবশেষে যোগ হলেন বলিউড বাদশা শাহরুখ খান।

বিভিন্ন সাক্ষাৎকারে এই অভিনেতা জানিয়েছিলেন, দিনে চার প্যাকেট সিগারেট ছাড়া চলতই না। কিন্তু ছোট ছেলে আব্রাহামের জন্মের পরে নাকি শাহরুখ ভেবেছিলেন, তিনি সিগারেট আর মদ খাওয়া ছেড়েন দেবেন। কিন্তু তা আর হয়নি। ধূমপানের নেশা থেকে বেরোতে পারেননি। 

শুধু তাই নয়, ধূমপানে এমন আসক্তির কারণে বিভিন্ন সময়ে বিতর্কেও জড়াতে হয়েছে বলিউড বাদশাকে। ‘ধূমপান নিষেধ’ লেখা জায়গায় ধূমপান করে শাহরুখ ধরাও পড়েছেন। এ বছর আইপিএলে কেকেআরের প্রথম ম্যাচ ইডেন গার্ডেন্সের বিশেষ বক্সে বলিউড বাদশাকে ধূমপান করতে দেখে বিতর্কও তৈরি হয়েছিল।

ঘন ঘন ধূমপানে অভ্যস্ত তিনি। কালো কফি, কবাব আর সিগারেটই নাকি তার ডায়েট। এভাবেই চলছে বছরের পর বছর। যদিও মাঝে একবার শাহরুখ বলেছিলেন যে ধূমপান ছাড়ার চেষ্টা করছেন তিনি। 

অবশেষে ৫৯ বছরে জন্মদিনে বলিউড বাদশা ঘোষণা করেছেন তিনি পাকাপাকি ভাবে ধূমপান ছেড়ে দিলেন। শাহরুখের কথায়, ধূমপান ছেড়ে প্রথম প্রথম খুব কষ্ট হচ্ছিল। ভাবছিলাম পারব কি না। কিন্তু এখন দেখছি বেশ ভাল লাগছে।

তথ্যসূত্র: আনন্দ বাজার পত্রিকা

Advertisement

বলিউড শাহরুখ খান

Advertisement

আরও পড়ুন

আদনানের প্রথম সিনেমা ‘অপলক’, অভিনয়ে নিশো-মেহজাবীন

আদনানের প্রথম সিনেমা ‘অপলক’, অভিনয়ে নিশো-মেহজাবীন

জামিনের পর ‘অশালীন ভাষায়’ দুই শব্দের পোস্ট পরীমনির

জামিনের পর ‘অশালীন ভাষায়’ দুই শব্দের পোস্ট পরীমনির

পরীমনির বিরুদ্ধে সাংবাদিককে খামচি দেওয়ার অভিযোগ

পরীমনির বিরুদ্ধে সাংবাদিককে খামচি দেওয়ার অভিযোগ

সালমান শাহ হত্যা মামলার তদন্ত প্রতিবেদন পেছাল

সালমান শাহ হত্যা মামলার তদন্ত প্রতিবেদন পেছাল

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম