Logo
Logo
×
   

Advertisement

বিনোদন

নতুন লুকে বুবলী

Advertisement

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ০৪ নভেম্বর ২০২৪, ০৫:২৫ পিএম

নতুন লুকে বুবলী

Advertisement

চিত্রনায়িকা শবনম বুবলী কয়েক মাস ধরে লোকচক্ষুর অন্তরালে।  নতুন কোনো ছবির শুটিং নেই, আবার নেই বিনোদন অঙ্গনের কোনো অনুষ্ঠানও। হঠাৎ একটি অনুষ্ঠানে দেখা গেল একটি সংগঠন থেকে সেরা নায়িকার পুরস্কার গ্রহণ। সাদা পোশাকে হাজির হওয়া বুবলী পরদিন তার কয়েকটি স্থিরচিত্র ফেসবুকে পোস্ট করেছেন।

ঢাকার একটি ক্লাবের অনুষ্ঠান সেই পোশাকের স্থিরচিত্র পোস্ট করে বুবলী লিখেছেন, ‘আবেগের বাগানে সাদা গোলাপের তোড়া ফোটে বিশুদ্ধ অভিপ্রায়ে।’

এ বছরের এপ্রিলে ‘জংলি’ সিনেমার শুটিং শুরু করেন শবনম বুবলী। শুটিং সময়ে পরিচালক ও প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান জানায়, ঈদুল আজহায় ছবিটি মুক্তি দেওয়া হবে। কিন্তু শেষ পর্যন্ত শুটিং শেষ করতে না পারায় ছবিটির মুক্তির সিদ্ধান্ত থেকে সরে আসে প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান।

দুই দিনের শুটিং বাকি ছিল ‘জংলি’ সিনেমার। ছাত্র–জনতার আন্দোলনের পর সেই দুই দিনের শুটিংয়ে অংশ নিয়েছেন বুবলী। এই ছবিতে বুবলী অভিনয় করেছেন সিয়ামের বিপরীতে। এর আগে তারা জুটি হয়েছিলেন চরকি অরিজিনালস ওয়েব ফিল্ম ‘টান’–এ।

ঈদুল আজহায় মুক্তি পায় শবনম বুবলী অভিনীত রিভেঞ্জ ছবিটি। মুক্তির কয়েক দিনের মাথায় মোহাম্মদ ইকবাল পরিচালিত ছবিটি দর্শক আগ্রহ হারায়। এই ছবিতে বুবলী অভিনয় করেন চিত্রনায়ক জিয়াউল রোশানের বিপরীতে।

এদিকে শোনা যাচ্ছে শবনম বুবলীকে শিগগিরই আফরান নিশোর সঙ্গে নতুন চলচ্চিত্রে দেখা যাওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে। প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান আলফা আই থেকে ছবিটি তৈরি হবে। আনুষ্ঠানিক ঘোষণা আসতে পারে যেকোনো সময়। 


Advertisement

শবনম বুবলী চিত্রনায়িকা ছবি

Advertisement

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম