Logo
Logo
×
   

Advertisement

বিনোদন

নতুন শুরুর আগেই এলোমেলো পরীর জীবন

Advertisement

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ০৭ নভেম্বর ২০২৪, ০৯:৪৬ পিএম

নতুন শুরুর আগেই এলোমেলো পরীর জীবন

Advertisement

নতুন জীবন শুরু না হতেই মিথ্যা অভিযোগে এলোমেলো অভিনেত্রী পরীমনির জীবন। তাড়া খেয়ে স্বামীর হাত ধরে দৌড়াতে হলো গর্ভবতী অভিনেত্রীকে। 

পরীমনি-নূরের রসায়নে জমে ওঠা এমন থ্রিলারধর্মী গল্প রহস্য জানতে দর্শকদের অপেক্ষা করতে হবে আর মাত্র কয়েক ঘণ্টা! পরীমনির সঙ্গে অভিনয় করেছেন মোস্তাফিজ নূর ইমরান। অনম বিশ্বাসের ওয়েব সিরিজ ‘রঙিলা কিতাব’- এ জানা যাবে প্রদীপ-সুপ্তির রহস্য।

কিংকর আহসানের ‘রঙিলা কিতাব’ উপন্যাস অবলম্বনে নির্মিত হয়েছে সিরিজটি; যৌথভাবে চিত্রনাট্য লিখেছেন অনম বিশ্বাস ও আশরাফুল আলম শাওন। পুরো সিরিজটিতে থাকছে সাতটি পর্ব।

দীর্ঘদিন ধরেই পর্দায় ধরাছোঁয়ার বাইরে পরীমনি। মাতৃত্বকালীন ছুটি শেষ করেই ফেরেন শুটিংয়ে, ব্যস্ত হয়ে পড়েন ‘রঙিলা কিতাবে।’

পরীমনির দীর্ঘ বিরতির পর দর্শকরা মুখিয়ে আছেন নায়িকাকে দেখবেন বলে। দেখতে দেখতে সময়ও ঘনিয়ে এসেছে, ঘটতে চলেছে সেই প্রতীক্ষার অবসান। মাত্র ঘণ্টা কয়েক বাদেই এক সংগ্রামী গর্ভবতী নারীর চরিত্রে ধরা দেবেন পরীমনি। এখন দেখার বিষয়, দর্শকের কতটা মন জয় করতে পারেন এই নায়িকা।

Advertisement

পরিমনি

Advertisement

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম