আমেরিকায় পুরস্কৃত প্রতীক হাসান
Advertisement
আনন্দনগর প্রতিবেদক
প্রকাশ: ১০ নভেম্বর ২০২৪, ০২:১২ এএম
|
ফলো করুন |
|
|---|---|
দেশের জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী প্রতীক হাসান। তার আরও একটি পরিচয় আছে। তিনি প্রয়াত সংগীতশিল্পী খালিদ হাসান মিলুর ছেলে। বর্তমানে তিনি অবস্থান করছেন আমেরিকায়। সেখানে বিভিন্ন গানের আয়োজনে অংশ নিচ্ছেন। সেখানে প্রবাসী কয়েকজন বাংলাদেশী শিল্পীর জন্য কম্পোজিশনের কাজও করছেন।
এরইমধ্যে প্রতীক আমেরিকায় বাংলাদেশী আমেরিকান পুলিশ এসোসিয়েসন (বাপা) অ্যাওয়ার্ডে ভূষিত হয়েছেন। নিউইয়র্ক সিটি পুলিশ ডিপার্টমেন্টের ডেপুটি চিফ ভিক্টোরিয়া পেরির হাত থেকে তিনি এ সম্মাননা নেন।
প্রতীক বলেন, একজন শিল্পী হিসেবে বাপা আমাকে যে সম্মাননা দিয়েছে তাতে সত্যিই আমি ভীষণ গর্বিত। বাপার প্রত্যেকের প্রতি আন্তরিক কৃতজ্ঞতা ও ভালোবাসা প্রকাশ করছি। সবার কাছে দোয়া চাই যেন আগামীতেও আরো ভালো ভালো গান শ্রোতা দর্শককে উপহার দিয়ে যেতে পারি।
