Logo
Logo
×
   

Advertisement

বিনোদন

ইদানীং প্রেমে পড়েছি: ভাবনা

Advertisement

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ১৭ নভেম্বর ২০২৪, ১১:২২ এএম

ইদানীং প্রেমে পড়েছি: ভাবনা

Advertisement

বিনোদন জগতের জনপ্রিয় অভিনেত্রী আশনা হাবিব ভাবনা অভিনয়ের পাশাপাশি লেখালেখি, ছবি আঁকা ও নাচসহ বহু গুণে গুণান্বিত। তবে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে দুই মুখো আচরণের কারণে সমালোচিত হয়েছেন এ অভিনেত্রী। এরপর থেকেই অনেকটা আড়ালে চলে যান ভাবনা। সেই আড়াল ভেঙে বেরিয়ে এলেন, সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে আবার সবর তিনি। বিভিন্ন অনুষ্ঠানে অংশ নেওয়ার পাশাপাশি ফেসবুকেও লিখছেন একের এক নানা কথা। প্রকাশ করছেন নিজের আঁকা নানা ছবি ও কাজের তথ্যও।

গত শুক্রবার (১৫ নভেম্বর) একটি অনুষ্ঠানে অংশ নেন ভাবনা। এ সময় অতিথিদের সামনে তুলে ধরেন নতুন প্রেমের কথা। জানান ছবি আঁকতে গিয়েই এবার সবুজ রঙের প্রেমে পড়েছেন এ অভিনেত্রী।

ভাবনা বলেন, ইদানীং সবুজ রঙের প্রেমে পড়ছি। তাই গাছপালা আর প্রকৃতির ছবি আঁকছি৷ তবে ব্যক্তি প্রেমে পড়তে চাই না।

তিনি বলেন, ২০২৫ সালের বইমেলায় প্রকাশ হবে তার নতুন একটি বই। নাম ‘আমার কোনো বন্ধু ছিল না’। তবে এটি কবিতা, গল্প না উপন্যাস, সে বিষয়ে বিস্তারিত জানাননি এ অভিনেত্রী।

উল্লেখ্য, ভাবনা সবশেষ অভিনয় করেছেন ‘আলতাবানু জোছনা দেখেনি’ নামের একটি সিনেমায়। হিমু আকরামের পরিচালনায় এতে জুলেখা চরিত্রে দেখা যাবে এ অভিনেত্রীকে। সিনেমাতে আরও থাকছেন কলকাতার অভিনেত্রী স্বস্তিকা মুখার্জি ও ঢাকার অভিনেতা শরিফুল রাজ।

Advertisement

বিনোদন অভিনেত্রী আশনা হাবিব ভাবনা

Advertisement

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম