Logo
Logo
×
   

Advertisement

বিনোদন

অভিষেক-ঐশ্বরিয়া ডিভোর্স নিয়ে এবার নীরবতা ভাঙলেন অমিতাভ

Advertisement

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ২২ নভেম্বর ২০২৪, ১২:০১ পিএম

অভিষেক-ঐশ্বরিয়া ডিভোর্স নিয়ে এবার নীরবতা ভাঙলেন অমিতাভ

ছবি : সংগৃহীত

Advertisement

বেশ গত কয়েক মাস ধরেই বচ্চন পরিবার নিয়ে চলছে নানা রকম চর্চা। অভিষেক বচ্চন এবং ঐশ্বরিয়ার বিবাহ বিচ্ছেদের বিস্তর জল্পনা। আম্বানিদের বিয়েতে আলাদাভাবে উপস্থিত হওয়ার কারণেই আরও শুরু হয় আলোচনা। যদিও বচ্চন পরিবার এই ঘটনায় একেবারেই স্পিকটি নট। তবে এবার সমস্ত জল্পনায় নীরবতা ভেঙেছেন অমিতাভ। 

সম্প্রতি বিগ-বি তার ব্লগে একটি রহস্যময় পোস্ট করেছেন। সেই পোস্টে পরিবার সম্পর্কিত আলোচনায় খানিক ইঙ্গিতও দিয়েছেন তিনি। ব্লগে পরিবার নিয়ে কী লিখেছেন অমিতাভ?

বেশ কিছু দিন ধরেই তাদের সম্পর্ক নিয়ে চলছে নানা জল্পনা-কল্পনা। বিগ বি লিখেছেন, ‘জীবনে সকলের থেকে আলাদা হতে প্রচণ্ড বিশ্বাস, সাহস এবং সততা প্রয়োজন। আমি খুব কমই পরিবার নিয়ে কথা বলি। কারণ, আমি গোপনীয়তা বজায় রাখতে চাই। গুজব শুধুই গুজব। কোনো কিছু যাচাই না করে ছড়ানোকে গুজব বলে।’

বিগ বি আরও লিখেছেন, ‘সমস্ত কিছু লেখার আগে যাচাই করে নেওয়া উচিত। আসলে খবর নিয়ে যাচাই করেই লিখতে চান অনেকে। তবে স্বেচ্ছায় তারা যে পেশাকে বেছে নিয়েছেন সেটাকে কখনোই চ্যালেঞ্জ করব না। আমি বরং তাদের সমাজের জন্য করা কাজের প্রশংসাই করব। তবে মিথ্যা কোনো ঘটনা ‘প্রশ্ন’ চিহ্ন দিয়ে লিখলে আইনত হয়তো কোনো সমস্যা হবে না। তবে যে সন্দেহর বীজ তারা দর্শকের মনে বপন করে দেবেন, সেখানেই আসল প্রশ্ন থেকে যায়।’

কিছু এমন খবর ছড়িয়েছে, যা তাকে ভীষণ ভাবে আঘাত করেছে বলেও জানিয়েছেন অভিনেতা। বিগ বি লিখেছেন, ‘আপনারা যা চান সেটাই লিখতে পারেন। কিন্তু যখন আপনারা এটির পরে একটি প্রশ্নবোধক চিহ্ন রাখেন, তখন আপনারা পাঠকদের আশ্বস্ত করতে চান কিছু তো একটা ঘটেছে।’

প্রশ্নবোধক চিহ্ন দিয়ে শিরোনাম তৈরি করায় নানা বিভ্রান্তি ছড়িয়ে পড়েছে। তাই বিগ বি-র কথায়, ‘বিশ্বকে অসত্য বা সন্দেহজনক মিথ্যা, নানা প্রশ্ন চিহ্ন দিয়ে করা খবরে গোটা দুনিয়া ভরে যাক, তাতে আপনাদের কী? আপনারা তো কাজ করে হাত ধুয়ে নিয়েছেন।’ লেখাটির সঙ্গে অভিনেতা একটি হাসির ইমোজিও যোগ করেছেন।

Advertisement

বলিউড অমিতাভ বচ্চন অভিষেক বচ্চন ঐশ্বরিয়া রাই

Advertisement

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম