Logo
Logo
×
   

Advertisement

বিনোদন

মালাইকা নতুন প্রেমের হাওয়া প্রসঙ্গে কোন ইঙ্গিত দিলেন

Advertisement

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ২৬ নভেম্বর ২০২৪, ০২:০৯ পিএম

মালাইকা নতুন প্রেমের হাওয়া প্রসঙ্গে কোন ইঙ্গিত দিলেন

Advertisement

বলিউড অভিনেত্রী মালাইকা অরোরা ও অভিনেতা অর্জুন কাপুর চলতি বছরেই দীর্ঘ প্রেমের সম্পর্কে ইতি টেনেছেন। কিন্তু বিচ্ছেদের কারণ নিয়ে দুজনেই নীরবতা রক্ষা করেছেন। তবে এই সম্পর্কের জন্যই একটা সময় একের পর এক কটাক্ষ ধেয়ে এসেছে মালাইকার দিকে। বারবার তাকে সমালোচনায় বিদ্ধ করা হয়েছে। কখনো বয়সে ছোট পুরুষের সঙ্গে প্রেম, আবার কখনো আরবাজ খানের সঙ্গে বিবাহবিচ্ছেদ। বিভিন্ন কারণে ট্রলড হয়েছেন অভিনেত্রী। 

অন্যদিকে সম্পর্কে বিচ্ছেদের পর অবসাদে ভুগছেন, সে কথা অকপটে স্বীকার করেছেন অজুর্ন কাপুর।  এসবের মাঝে শরীরে উল্কি করিয়েছেন বনিপুত্র। এবার অর্জুনের করা ‘সিঙ্গেল’ মন্তব্যে পাল্টা জবাব দিলেন অভিনেত্রী মালাইকা অরোরা।

প্রকাশ্যে নিজেকে ‘সিঙ্গেল’ ঘোষণা করেছিলেন অভিনেতা। তারপর থেকেই রাত-দিন মন খারাপ করে ডুবে থাকেন। অবসাদে ভুগছেন, নিজেই স্বীকার করেছেন। অর্জুন নিজেকে ‘সিঙ্গেল’ দাবি করার কয়েক দিন পরেই মালাইকার একটি ভিডিও সামাজিক মাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে। 

অভিনেত্রীর শার্টে লেখা ছিল—আমি খুব একঘেয়ে মানুষ। শুধু টাকা উপার্জন করি আর বাড়ি চলে আসি। স্বল্পদৈর্ঘ্যের এই ভিডিওটি মুহূর্তে ছড়িয়ে পড়ে ইনস্টাগ্রামে। তবে মালাইকাকে ছাড়া যে ভালো নেই অর্জুন, তা আকার-ইঙ্গিতে বুঝিয়ে দিয়েছেন সে কথা। 

বিচ্ছেদের পর থেকে নিজের জীবনধারার ওপর বাড়তি নজর দিয়েছেন মালাইকা। কী কী করণীয় তার একটা তালিকাও তৈরি করেছেন তিনি। নভেম্বর মাসে খারাপ মানুষ, মদ— সব ক্ষতিকারক সঙ্গ ত্যাগ করবেন, আগেই জানিয়েছিলেন তিনি। 

এবার জীবনের সংঘর্ষ, সাফল্য আর ব্যর্থতা নিয়ে পোস্ট মালাইকার। এবার অভিনেত্রী নিজের প্রেমজীবন প্রসঙ্গে একটি পোস্ট শেয়ার করে নেন। সেখানেই তিনটি অপশন রয়েছে। একটি সম্পর্কে আছেন, আরেকটি ‘সিঙ্গেল’, অন্যটি হাসির ইমোজি। মালাইকা বেছে নিলেন তিন নম্বর অপশনটি। 

মালাইকা বেশ কয়েক দিন আগেই জানিয়েছেন, তিনি এখন ঘুরে বেড়াবেন, নিত্যনতুন শুট করবেন এবং ভালোবাসা দিয়ে ভরিয়ে রাখবেন নিজেকে। এক কথায় মালাইকা নিজেকে নিয়ে ডুবে থাকবেন।

Advertisement

বলিউড অভিনেত্রী মালাইকা অরোরা অর্জুন কাপুর

Advertisement

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম