Logo
Logo
×

Advertisement

বিনোদন

‘অভিষেক অনেক কিছু জানে, খুব মজা পেয়েছিলাম’, কেন বলেছিলেন নিমরত?

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ০১ ডিসেম্বর ২০২৪, ০৪:২৫ পিএম

‘অভিষেক অনেক কিছু জানে, খুব মজা পেয়েছিলাম’, কেন বলেছিলেন নিমরত?

ছবি: সংগৃহীত

Advertisement

বিচ্ছেদের পথে অভিষেক বচ্চন ও ঐশ্বরিয়া রাই বচ্চন। বনিবনার অভাবেই নাকি ভাঙন ধরেছে দাম্পত্যে। তবে এরই মধ্যে আরও একটি গুঞ্জনও ওঠেছে। অভিষেকের সঙ্গে অভিনেত্রী নিমরত কৌরের ঘনিষ্ঠতাই নাকি ঐশ্বরিয়া-অভিষেকের বিচ্ছেদের কারণ। যদিও এই নিয়ে কেউই কোনো মন্তব্য করেননি এখনও।

২০২২-এ ‘দসভি’ ছবির শুটিং থেকেই নাকি অভিষেক ও নিমরতের ঘনিষ্ঠতা। তাদের বেশ কিছু সাক্ষাৎকারও এই মুহূর্তে সমাজিক মাধ্যমে ভাইরাল। এই ছবির প্রচারের সময় নাকি অভিষেকের সঙ্গে সময় কাটাতে পেরে আনন্দ পেয়েছিলেন নিমরত, নিজেই জানিয়েছিলেন অভিনেত্রী।

খাওয়াদাওয়া নিয়ে নাকি অভিষেকের বিশেষ আগ্রহ রয়েছে। কোন শহরের কোন গলিতে কী খাবার পাওয়া যায়, সে সব নাকি জুনিয়র বচ্চনের নখদর্পণে। নিমরত এক সাক্ষাৎকারে বলেছিলেন, ‘দসভি’র প্রচারের সময় খুব মজা পেয়েছিলাম। অভিষেক খাওয়া-দাওয়া সম্পর্কে অনেক কিছু জানে। ও নিজেও খেতে ভালবাসে। কোন রেস্তরাঁ থেকে কী খাবার আনাতে হবে, সব কিছু জানে তিনি। তাই সেই অভিজ্ঞতা খুব ভাল ছিল।”

‘দসভি’ ছবির সময় অভিষেক-ঐশ্বরিয়ার দাম্পত্যের মেয়াদ প্রায় ১৫ বছর। এ কথা শুনে খানিক অবাক হয়েছিলেন নিমরত। অভিষেকের ১৫ বছরের সুখী দাম্পত্যের জন্য প্রশংসা করেছিলেন সাক্ষাৎকারের সঞ্চালকও। 

এ কথা শুনে অবাক হয়ে নিমরত বলেছিলেন, ১৫ বছর! অভিষেক মন্তব্য করেন, হ্যাঁ দীর্ঘ ১৫ বছর। ২০০৭ থেকে ২০২২। অবাক ভঙ্গিতেই নিমরত উত্তর দেন, অসাধারণ!

সম্প্রতি তাকে ও অভিষেককে নিয়ে তৈরি হওয়া গুঞ্জন নিয়েও মন্তব্য করেছেন নিমরত। 

তার কথায়, ‘আমি যা খুশি করি, লোকে কথা বলবেই। এ সব গসিপ বন্ধ করা আমার পক্ষে সম্ভব নয়। তাই আমি আমার কাজে মনোনিবেশ করেছি’।

Advertisement

ঐশ্বরিয়া রাই অভিষেক বচ্চন নিমরত কৌর

Advertisement

আরও পড়ুন

আদনানের প্রথম সিনেমা ‘অপলক’, অভিনয়ে নিশো-মেহজাবীন

আদনানের প্রথম সিনেমা ‘অপলক’, অভিনয়ে নিশো-মেহজাবীন

জামিনের পর ‘অশালীন ভাষায়’ দুই শব্দের পোস্ট পরীমনির

জামিনের পর ‘অশালীন ভাষায়’ দুই শব্দের পোস্ট পরীমনির

পরীমনির বিরুদ্ধে সাংবাদিককে খামচি দেওয়ার অভিযোগ

পরীমনির বিরুদ্ধে সাংবাদিককে খামচি দেওয়ার অভিযোগ

সালমান শাহ হত্যা মামলার তদন্ত প্রতিবেদন পেছাল

সালমান শাহ হত্যা মামলার তদন্ত প্রতিবেদন পেছাল

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম