Logo
Logo
×
   

Advertisement

বিনোদন

নতুন বছরে দেব-তাসনিয়ার উড়বে ‘প্রজাপতি’, শুটিং লন্ডনে

Advertisement

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ০৩ জানুয়ারি ২০২৫, ১১:১৯ এএম

নতুন বছরে দেব-তাসনিয়ার উড়বে ‘প্রজাপতি’, শুটিং লন্ডনে

ফাইল ছবি

Advertisement

২০২৪-এর মতোই নতুন বছর ২০২৫-ও টালিউড অভিনেতা-প্রযোজক দীপক অধিকারী দেবের দখলেই থাকছে। যার প্রথম আনুষ্ঠানিক ঘোষণা হয়েছে ১ জানুয়ারি। বহুল প্রতীক্ষিত ছবি ‘রঘু ডাকাত’ এ বছরের পূজার ছবি। প্রযোজনায় থাকছে এসভিএফ এবং পরিচালনায় ধ্রুব বন্দ্যোপাধ্যায়।  ১০ বছর পর ফের শ্রীকান্ত মোহতা-মহেন্দ্র সোনি প্রযোজিত ছবিতে অভিনয় করবেন দেব।

গত বছর পূজার লড়াইয়ে নাম লিখিয়েছেন প্রযোজক-অভিনেতা হিসেবে। বড়দিনেও দাপট দেখিয়ে চলছেন দেব। সেই সঙ্গে ২০২৫-এ শীতে নাকি বসন্ত আসবে, বিয়ের ফুল ফুটবে, আর প্রজাপতি-২ উড়বে বলে টালিউডে গুঞ্জন শোনা গেছে। আর প্রজাপতি হয়ে উড়বেন বাংলাদেশের নায়িকা তাসনিয়া ফারিণ। 

এর আগে এই ছবিতে দেবের বিপরীতে জনপ্রিয় নায়িকা তাসনিয়া ফারিণের অভিনয়ের কথা ছিল। ভিসাসংক্রান্ত সমস্যার কারণে তার কাজের সম্ভাবনা সেই সময়ে বাতিল হয়। সেই পরিস্থিতি নাকি আগের তুলনায় খানিক নিয়ন্ত্রণে। দুই দেশ মিলিয়ে কোনো কাজ হচ্ছে না— এমনও নয়। সেই জায়গা থেকে তাই টালিপাড়ার আশা, তাহলে কি দেবের বিপরীতে তাসনিয়াকে দেখা যেতেও পারে?

২৫ ডিসেম্বর প্রযোজক-অভিনেতার জন্মদিন। প্রতি বছর সেই সময় তিনি একটি করে ছবি উপহার দেন ভক্ত-অনুরাগীদের। এ বছরেও অন্যথা হচ্ছে না। গত বছর অনুপস্থিত থাকার পর এবারের শীতে অতনু রায়চৌধুরী, দেব, অভিজিৎ সেন ফিরছেন, ছবির নাম বদল করে। ‘প্রতীক্ষা’ নয়, ‘প্রজাপতি ২’ ছবির নামকরণ। আগের ছবির সিক্যুয়েল এটি। সেই অনুযায়ী দেবের বাবার চরিত্রে আবার বর্ষীয়ান অভিনেতা মিঠুন চক্রবর্তীকে দেখা যাবে। মমতাশঙ্কর, কৌশানী মুখোপাধ্যায়, শ্বেতা ভট্টাচার্যও কি থাকবেন? এই প্রশ্নের উত্তর এখনই দিতে রাজি নন ছবির অন্যতম প্রযোজক অতনু রায়চৌধুরী।

আগামী মার্চ মাস থেকে শুটিং শুরু। ‘প্রজাপতি ২’ উড়ে যাবে লন্ডনে। তবে কলকাতায় ছবির কোনো অংশের শুটিং হবে কিনা, তা এখনো জানা যায়নি।

Advertisement

টালিউড অভিনেতা

Advertisement

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম