Logo
Logo
×
   

Advertisement

বিনোদন

জীবন মৃত্যুর সন্ধিক্ষণে অভিনেত্রী অঞ্জনা, দোয়া চাইলেন ছেলে

Advertisement

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ০৩ জানুয়ারি ২০২৫, ১২:২৯ পিএম

জীবন মৃত্যুর সন্ধিক্ষণে অভিনেত্রী অঞ্জনা, দোয়া চাইলেন ছেলে

Advertisement

জীবন মৃত্যুর সন্ধিক্ষণে অভিনেত্রী অঞ্জনা রহমান। বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ে (বিএসএমএমইউ) চিকিৎসাধীন আছেন তিনি। চিকিৎসকরা দেননি কোনো আশার আলো। এ অবস্থায় সবার কাছে দোয়া চাইলেন অভিনেত্রীর ছেলে নিশাত রহমান মনি।

তিনি বলেন, আম্মু ভালো নেই। অবস্থা আশঙ্কাজনক। চিকিৎসক বলেছেন তাদের চেষ্টা তারা চালিয়ে যাবেন। বাকিটা আল্লাহর হাতে। আপনারা আম্মুর জন্য দোয়া করবেন।

গেল ডিসেম্বরের শুরুতে জ্বরে আক্রান্ত হন অঞ্জনা। জ্বর না কমলে হাসপাতালে ভর্তি করা হয় তাকে। কয়েকটি পরীক্ষার পর রক্তের সংক্রমণ ধরা পড়ে। তবে অসুস্থতার কথা অঞ্জনা জানাতে চাননি।

এ নিয়ে সংবাদমাধ্যমকে অঞ্জনার ছেলে বলেছিলেন, ‘আমার আম্মুই চাননি তার অসুস্থতার কথা কাউকে কিছু বলি। উনি ভেবেছিলেন, দ্রুত সুস্থ হয়ে উঠবেন। অযথা নিজের অসুস্থতার কথা জানিয়ে কাউকে দুশ্চিন্তায় ফেলতে চাননি।’

সেসময় দেশের একটি বেসরকারি হাসপাতালের করোনারি কেয়ার ইউনিটে (সিসিইউ) তার চিকিৎসা চলছিল তার। পরে তাকে স্থানন্তরিত করা হয় পিজি হাসপাতালে।

ঢালিউডে অঞ্জনার পথচলা শুরু ১৯৭৬ সালে। ‘দস্যু বনহুর’ নামের একটি সিনেমার মাধ্যমে খুলেছিলেন ক্যারিয়ারের খাতা। আর পেছনে তাকাতে হয়নি। সর্বাধিক যৌথ প্রযোজনা এবং বিদেশি সিনেমায় অভিনয় করেছেন। দুই বার পেয়েছেন জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার। তিন শতাধিক সিনেমা রয়েছে তার।

Advertisement

অঞ্জনা আশঙ্কাজনক

Advertisement

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম