Logo
Logo
×

Advertisement

বিনোদন

আমির-রিনার বিচ্ছেদে সমর্থন ছিল ছেলে জুনায়েদের!

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ০৫ জানুয়ারি ২০২৫, ১১:৩৫ এএম

আমির-রিনার বিচ্ছেদে সমর্থন ছিল ছেলে জুনায়েদের!

ছবি: সংগৃহীত

Advertisement

বাবা বলিউড মিস্টার পারফেকশনিস্ট অভিনেতা আমির খান ও মা রিনা দত্ত দুজনেই ভালো মানুষ। কিন্তু দুজন ভালো মানুষ একসঙ্গে ভালো থাকবেন, সেটাই তো স্বাভাবিক। কিন্তু ঘটনা ব্যতিক্রম ঘটেছে এ দম্পতির জীবনে। ভালো মানুষ হলেই যে ভালো থাকবেন আর ভালো সংসার করবেন— এমন কোনো নিশ্চয়তা নেই। আর সেটাই মনে করেন আমিরপুত্র অভিনেতা জুনায়েদ খান। 

২০০২ সালে দীর্ঘ ১৬ বছরের দাম্পত্যে ইতি টেনেছিলেন আমির খান ও রিনা দত্ত। সেই সময়ে জুনায়েদের বয়স মাত্র আট। বাবা-মায়ের বিচ্ছেদ নিয়ে জুনায়েদ বলেছিলেন, ভালো হয়েছিল। বাবা-মা বিচ্ছেদের পথে হেঁটেছিলেন। তখন বোধহয় আমার বয়স মাত্র আট। কিন্তু ওরা বুঝতেই দেননি যে আলাদা। 

তিনি বলেন, ১৯ বছর বয়স পর্যন্ত ওদের আমি ঝগড়া করতে দেখিনি। আজ আমার ১৯ বছর বয়সেই প্রথম ওদের ঝগড়া করতে দেখি। তার আগে ওদের কোনো বিষয় নিয়ে লড়তে দেখিনি। আমার ও আর বোন ইরার  বিষয়ে ওরা এক হয়ে আমাদের পাশে থেকেছে।

ঝগড়াঝাটি না হলেও বিচ্ছেদের সিদ্ধান্ত ঠিকই ছিল বলে মনে করেন জুনায়েদ। তিনি বলেন, ওরা যা করেছেন, ঠিকই করেছেন। যথেষ্ট পরিণতবোধ ছিল ওদের। দুটি ভালো মানুষ একসঙ্গেও ভালো থাকবে, এমন নয়। ভাগ্যিস দুজনের বিচ্ছেদ হয়েছিল। আমি অন্তত শৈশবে বাবা-মা দুজনকেই সুখী দেখেছি— এটাই বড় কথা।

বিচ্ছেদ হলেও বাবা-মায়ের মধ্যে যোগাযোগ আছে। প্রায়ই পরিবারের সবাই একত্রিত হন বলেও জানান জুনায়েদ। তিনি বলেন, আমরা প্রায়ই দেখা করি। আমরা প্রত্যেকেই খুব কাছাকাছি থাকি। প্রতি মঙ্গলবার সন্ধ্যায় আমরা একসঙ্গে চা পান করি।

উল্লেখ্য, ২০২৪ সালে বলিউডে পা রেখেছেন জুনায়েদ খান। ‘মহারাজ’ ছবিতে তার অভিনয় প্রশংসিত হয়েছে।

Advertisement

আমির খান রিনা দত্ত বলিউড

Advertisement

আরও পড়ুন

প্রথম সম্মানী কত পেয়েছিলেন জানালেন মিম

প্রথম সম্মানী কত পেয়েছিলেন জানালেন মিম

পপিকে ফিরে আসার আহ্বান জানালেন সেই গীতিকারের

পপিকে ফিরে আসার আহ্বান জানালেন সেই গীতিকারের

দিয়া মির্জাকে নিয়ে বিতর্কের মাঝে সরব আলিয়ার মা

দিয়া মির্জাকে নিয়ে বিতর্কের মাঝে সরব আলিয়ার মা

আদনানের প্রথম সিনেমা ‘অপলক’, অভিনয়ে নিশো-মেহজাবীন

আদনানের প্রথম সিনেমা ‘অপলক’, অভিনয়ে নিশো-মেহজাবীন

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম