Logo
Logo
×
   

Advertisement

বিনোদন

খুশি কাপুর নয় যেন শ্রীদেবীকে দেখছি: আমির খান

Advertisement

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ০৬ জানুয়ারি ২০২৫, ০২:০৮ পিএম

খুশি কাপুর নয় যেন শ্রীদেবীকে দেখছি: আমির খান

ছবি: সংগৃহীত

Advertisement

খুব তাড়াতাড়ি বলিউড মিস্টার পারফেকশনিস্ট আমির খানের ছেলের সঙ্গে প্রয়াত অভিনেত্রী শ্রীদেবীকন্যা খুশি কাপুরকে বড়পর্দায় দেখা যাবে। ‘লাভিয়াপা’র রাফ কাট দেখার পর খুশি কাপুরকে দেখে তার মা প্রয়াত শ্রীদেবীর সঙ্গে তুলনা করলেন অভিনেতা। 

এ ছবি নিয়ে প্রাথমিক প্রতিক্রিয়া জানাতে গিয়ে আমির খান বলেন, আমি রাফ কাট দেখেছি। ছবিটা আমার সত্যি খুব ভালো লেগেছে, বেশ বিনোদনমূলক একটি ছবি। স্মার্টফোনের কারণে আজকাল আমাদের জীবন যে বদলে গেছে তা তো বলাই বাহুল্য। কিন্তু এর ফলে ঘটে নানা নিত্যনতুন ঘটনা। আমাদের জীবনে ঘটতে থাকা এসব আকর্ষণীয় জিনিসগুলো নিয়েই ‘রাফ কাট’ ছবি। ছবির সব কলাকুশলীই বেশ ভালো কাজ করেছেন।

মিস্টার পারফেকশনিস্ট বলেন, যখন আমি খুশিকে ছবিতে দেখি, তখন আমার মনে হয়েছিল আমি যেন শ্রীদেবীকে দেখছি। ওর এনার্জি ছিল দেখার মতো। তিনি বলেন, আমি শ্রীদেবীর অনেক বড় ভক্ত। আমি সবসময়ই ওর সঙ্গে কাজ করতে চেয়েছিলাম। তিনি একজন গুণী শিল্পী ছিলেন। ক্যামেরা তার দিকে ঘুরলেই সঙ্গে সঙ্গে তিনি তার আসল প্রতিভা দেখাতে শুরু করতেন। তিনি বলেন, ওর মধ্যে একটা বিষয় ছিল, আর রাফ কাট দেখতে দেখতে খুশির অভিনয়ের সেই বিষয়টা লক্ষ্য করলাম। ওদের অভিনয়ের ধরনে অনেক মিল পেয়েছি। 

উল্লেখ্য, খুশি কাপুর প্রয়াত শ্রীদেবী ও প্রযোজক বনি কাপুরের ছোট মেয়ে। ২০২৩ সালে নেটফ্লিক্সে মুক্তি পাওয়া জোয়া আখতারের পরিচালনায় 'দ্য আর্চিস' দিয়ে অভিনয় জগতে পা রাখেন তিনি। শাহরুখ খান ও গৌরী খানের মেয়ে সুহানা খান এবং অমিতাভ বচ্চনের নাতি অগস্ত্য নন্দাও 'দ্য আর্চিস'-এর হাত ধরে বলিউডে পা রাখেন। 

 ‘লাভিয়াপা’ ছবির মাধ্যমে জুনায়েদ ও খুশি প্রথমবারের মতো বড়পর্দায় আসতে চলেছে। ‘মহারাজ’-এর হাত ধরে অভিনয়ের জগতে পা রাখেন জুনায়েদ। সিদ্ধার্থ পি মালহোত্রা পরিচালিত এ ছবিতে আরও অভিনয় করেন জয়দীপ আহলাওয়াত ও শর্বরী।

আগামী ৭ ফেব্রুয়ারি প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পেতে চলেছে 'লাভিয়াপা'র রাফ কাট ছবি। পরিচালনা করেছেন অদ্বৈত চন্দন। এটি প্রযোজনা করেছে ফ্যান্টম স্টুডিও ও এজিএস এন্টারটেইনমেন্ট। নির্মাতাদের মতে, ‘লাভিয়াপা' একটি প্রেম, জটিলতা ও মজার ছবি।

Advertisement

আমির খান শ্রীদেবী খুশি কাপুর

Advertisement

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম