Logo
Logo
×

Advertisement

বিনোদন

যে কারণে ভীষণ কান্না পাচ্ছে পরীমনির

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ১৬ জানুয়ারি ২০২৫, ০৯:৫২ পিএম

যে কারণে ভীষণ কান্না পাচ্ছে পরীমনির

Advertisement

মন খারাপ ঢাকাই সিনেমার আলোচিত নায়িকা পরীমনির। এমনকি কান্না পাচ্ছে তার। তবে ঠিক কী কারণে কাঁদছেন, তা নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুকেও জানিয়েছেন এই অভিনেত্রী। ভারতের ভিসা না পাওয়ায় তার কান্না পাচ্ছে বলে জানান তিনি।

শুক্রবার (১৭ জানুয়ারি) ভারতে মুক্তি পাচ্ছে পরীমনি অভিনীত সিনেমা ‘ফেলুবক্সী’। এর মধ্যদিয়ে কলকাতার সিনেমায় অভিষেক হচ্ছে তার। তবে ভিসা না পাওয়ায় সিনেমার প্রচারে ভারতে যেতে পারছেন না তিনি।

বৃহস্পতিবার (১৬ জানুয়ারি) বিকালে এক ফেসবুক পোস্টে পরীমনি লেখেন, ‘আগামীকাল ১৭ জানুয়ারি ২০২৫ আমার প্রথম সিনেমা ফেলুবক্সী রিলিজ হবে। আমার কাছে এই প্রথমটা একটু অন্যরকম স্পেশাল। কারণ, এটা আমার কলকাতার প্রথম ছবি।’

তিনি আরও লেখেন, ‘ছবি রিলিজ তো নিশ্চয়ই অনেক আনন্দের মুহূর্ত। কিন্তু, মন খারাপ হচ্ছে ভীষণ রকম। ভিসাটা হলো নাহ! খুব মিস করছি আমার ফেলুবক্সী টিমের সবাইকে। কান্না পাচ্ছে আমার। ডানাকাটা পরী বলেই আজ উড়ে যেতে পারি না। যাই হোক, কলকাতা আমি যেতে পারিনি, কিন্তু ফেলুবক্সীর লাবণ্যকে সবাই দেখতে পাবেন আগামীকাল আপনার কাছের সিনেমা হলে। আমি আপনাদের ভালোবাসা পাওয়ার অপেক্ষায় রইলাম। প্রিয় কলকাতা ভালোবাসা নিও।’

‘ফেলুবক্সী’ সিনেমাটি মূলত থ্রিলার ঘরানার। সিনেমাতে পরীমনি ছাড়াও সোহম চক্রবর্তী ও মধুমিতা সরকার অভিনয় করেছেন। সিনেমাটি পরিচালনা করছেন দেবরাজ সিনহা।

উল্লেখ্য, ছাত্র-জনতার অভ্যুত্থানের মুখে গত ৫ আগস্ট দেশ ছেড়ে ভারতে পলায়ন করেন শেখ হাসিনা। এখনও দেশটিতে অবস্থান করছেন আওয়ামী লীগ সভানেত্রী। আর অভ্যুত্থানের পর থেকেই বাংলাদেশিদের ভিসা দেওয়া কমিয়ে দিয়েছে ভারত। যে কারণে আবেদন করেও ভিসা পাননি পরীমনি।

Advertisement

পরীমনি নায়িকা ঢাকাই সিনেমা অভিনেত্রী ভারতের ভিসা ফেলুবক্সী

Advertisement

আরও পড়ুন

প্রথম সম্মানী কত পেয়েছিলেন জানালেন মিম

প্রথম সম্মানী কত পেয়েছিলেন জানালেন মিম

পপিকে ফিরে আসার আহ্বান জানালেন সেই গীতিকারের

পপিকে ফিরে আসার আহ্বান জানালেন সেই গীতিকারের

দিয়া মির্জাকে নিয়ে বিতর্কের মাঝে সরব আলিয়ার মা

দিয়া মির্জাকে নিয়ে বিতর্কের মাঝে সরব আলিয়ার মা

আদনানের প্রথম সিনেমা ‘অপলক’, অভিনয়ে নিশো-মেহজাবীন

আদনানের প্রথম সিনেমা ‘অপলক’, অভিনয়ে নিশো-মেহজাবীন

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম