Logo
Logo
×

Advertisement

বিনোদন

সালমানকে অপহরণ করে কোটি টাকা দাবি আমিরের!

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ২৯ জানুয়ারি ২০২৫, ০৩:৪৩ পিএম

সালমানকে অপহরণ করে কোটি টাকা দাবি আমিরের!

ফাইল ছবি

Advertisement

কয়েক দিন আগের ঘটনা। ‘বিগ বস্ ১৮’-এর মঞ্চে সঞ্চালক বলিউড অভিনেতা সালমান খানের সঙ্গে মিস্টার পারফেকশনিস্ট অভিনেতা আমির খান। পেশাসূত্রে পরস্পরের মধ্যে বন্ধুত্বের সম্পর্ক রয়েছে। তাই স্বাভাবিকভাবেই মঞ্চ শেয়ার করতে করতে খুনসুটিতে মাতেন তারা। সেখানেই মিস্টার আমির খান তার অভিনেতা বন্ধুকে সম্বোধন করে বলেন, আরবাজকে (সালমানের ভাই আরবাজ খান) ফোন কর। বলো তুমি অপহৃত। অপহরণকারী এক কোটি টাকা চেয়েছে। 

আমিরের দুষ্টুমিতে যোগ দিয়ে সালমান কপট ফোন করেন তার ভাইকে। তার পর জানান আরবাজ ফোন কেটে দিয়েছে। সঙ্গে সঙ্গে আমিরের আবার দুষ্টুমি— তোমার বুদ্ধি ফ্লপ। আরবাজকে অপহরণ করে তোমার থেকে এক কোটি টাকা চাওয়া উচিত ছিল।

সেই খুনসুটি ভিডিওটি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে। সেই সঙ্গে ছড়িয়েছে নিন্দুকদের বক্রোক্তি। দিন কয়েক আগেই সাইফ আলি খানের বাড়িতে দুষ্কৃতকারীর হামলা হয়েছে। খান পরিবারের বয়ান অনুযায়ী, হামলাকারী ডাকাতির উদ্দেশ্যে বাড়িতে ঢুকলেও সাইফের ছোট ছেলে জেহকে অপহরণ করার চেষ্টা করেছিল। এক কোটি টাকা মুক্তিপণও নাকি চেয়েছিল।

মিস্টার পারফেকশনিস্ট আমির ও ভাইজানখ্যাত সালমান ‘বিগ বস্ ১৮’-এর মঞ্চে সাইফকাণ্ডকেই ব্যঙ্গের মোড়কে কটাক্ষ করলেন, না কি পুরোটাই কাকতালীয় রসিকতা?—এমন প্রশ্ন ওঠার নেপথ্যে একাধিক কারণও রয়েছে। 

কারণ সাইফ ও তার স্ত্রী কারিনা কাপুর খানের বয়ানে অসঙ্গতি। অটোয় চেপে রক্তাক্ত সাইফের লীলাবতী হাসপাতালে যাওয়া, হামলার ঘটনা এবং হাসপাতালে ভর্তি হওয়ার সময়ের মধ্যে বিস্তর ফারাক। শিশুপুত্র তৈমুর এবং এক ব্যবসায়ী বন্ধুকে নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি হওয়া, সাইফের চিকিৎসকদের বয়ান ও ফরেনসিক বিশেষজ্ঞের দেওয়া তথ্যের পার্থক্য— নতুন করে সাইফকাণ্ড নিয়ে ভাবতে বাধ্য করছে সবাইকে।

Advertisement

বলিউড অভিনেতা সালমান খান আমির খান

Advertisement

আরও পড়ুন

আদনানের প্রথম সিনেমা ‘অপলক’, অভিনয়ে নিশো-মেহজাবীন

আদনানের প্রথম সিনেমা ‘অপলক’, অভিনয়ে নিশো-মেহজাবীন

জামিনের পর ‘অশালীন ভাষায়’ দুই শব্দের পোস্ট পরীমনির

জামিনের পর ‘অশালীন ভাষায়’ দুই শব্দের পোস্ট পরীমনির

পরীমনির বিরুদ্ধে সাংবাদিককে খামচি দেওয়ার অভিযোগ

পরীমনির বিরুদ্ধে সাংবাদিককে খামচি দেওয়ার অভিযোগ

সালমান শাহ হত্যা মামলার তদন্ত প্রতিবেদন পেছাল

সালমান শাহ হত্যা মামলার তদন্ত প্রতিবেদন পেছাল

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম