Logo
Logo
×

Advertisement

বিনোদন

মিঠুন চক্রবর্তীর সঙ্গে ফের জুটিতে দেব, শুটিং শুরু জুনে

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ০৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০১:৪৬ পিএম

মিঠুন চক্রবর্তীর সঙ্গে ফের জুটিতে দেব, শুটিং শুরু জুনে

ছবি: সংগৃহীত

Advertisement

২০১৯ সালে অতনু রায়চৌধুরীর প্রযোজনা সংস্থা বেঙ্গল টকিজের প্রতিষ্ঠা। সেই বছর থেকেই লেকভিউ রোডের অফিসে বাগদেবীর আরাধনা করছেন প্রযোজক। অতনু বলেন, আমাদের শিল্প-সংস্কৃতির দেবী সরস্বতী। তার আরাধনা না করলে কি হয়?

এদিনও তার পাশে দেব। পূজার পাশাপাশি এদিন ‘প্রজাপতি ২’- এর আনুষ্ঠানিক ঘোষণাও করলেন অতনু। আগামী জুন মাস থেকে লন্ডনে বর্ষীয়ান অভিনেতা মিঠুন চক্রবর্তী ও দেবকে নিয়ে শুটিং শুরুর পরিকল্পনা। ছবিটি মুক্তি পেতে পারে চলতি বছরের ডিসেম্বরে, বড়দিনে।

এদিকে ‘প্রজাপতি ২’- এর ঘোষণা অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন পরিচালক অভিজিৎ সেন, কাহিনি-চিত্রনাট্যকার-পরিচালক লীনা গঙ্গোপাধ্যায়, প্রযোজক শৈবাল বন্দ্যোপাধ্যায়, অভিনেত্রী তনুশ্রী চক্রবর্তী প্ৰমুখ।

বাঙালির পূজা মানেই ভূরিভোজের আয়োজন। প্রসাদ হিসেবে প্রচুর ফল আর মিষ্টি ছিলই। দুপুরের মেন্যুতে ফ্রাইড রাইস, আলুর দম, রাধাবল্লভি, ছোলার ডাল, দইবড়া, পনির বাটার মসলা, পাঁপড়, গুলাব জামুন। তবে এদিন কাজ নয়, শুধুই আড্ডা— এই মেজাজ নিয়ে অতীতে ফিরে গিয়েছিলেন লীনা, তনুশ্রী, অতনুরা। 

কাহিনি-চিত্রনাট্যকার-পরিচালক লীনা গঙ্গোপাধ্যায় জানালেন বাড়ির বদলে তারও অফিসে পূজা হয়। সারা বছর চিত্রনাট্য লেখালেখির পরও মন দিয়ে দেবীর আরাধনা করেন তিনি। তনুশ্রীর বাড়িতে প্রতি বছর পূজা হয়। তিনি বললেন, ছোটবেলার অভ্যাস, অঞ্জলি দেব না। সেই ধারা বজায় রয়েছে আজও। পূজা দিয়ে তবে কুল খেয়েছি। পরনে বাসন্তী রঙা সিল্কের শাড়ি ও মানানসই গহনা। খোলা চুল, লাল টিপ, হালকা রূপটানে কিশোরীবেলাকে মনে করিয়েছেন অভিনেত্রী। এদিন প্রত্যেক পুরুষ পাঞ্জাবি-পাজামায় শোভিত ছিলেন।

Advertisement

দেব মিঠুর চক্রবর্তী

Advertisement

আরও পড়ুন

আদনানের প্রথম সিনেমা ‘অপলক’, অভিনয়ে নিশো-মেহজাবীন

আদনানের প্রথম সিনেমা ‘অপলক’, অভিনয়ে নিশো-মেহজাবীন

জামিনের পর ‘অশালীন ভাষায়’ দুই শব্দের পোস্ট পরীমনির

জামিনের পর ‘অশালীন ভাষায়’ দুই শব্দের পোস্ট পরীমনির

পরীমনির বিরুদ্ধে সাংবাদিককে খামচি দেওয়ার অভিযোগ

পরীমনির বিরুদ্ধে সাংবাদিককে খামচি দেওয়ার অভিযোগ

সালমান শাহ হত্যা মামলার তদন্ত প্রতিবেদন পেছাল

সালমান শাহ হত্যা মামলার তদন্ত প্রতিবেদন পেছাল

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম