Logo
Logo
×

Advertisement

বিনোদন

রাশমিকার সঙ্গে বিতর্কিত নাচ, যা বললেন ভিকি কৌশল

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ০৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০১:৩৮ পিএম

রাশমিকার সঙ্গে বিতর্কিত নাচ, যা বললেন ভিকি কৌশল

ছবি: সংগৃহীত

Advertisement

টালিপাড়ায় অনির্দিষ্টকালের জন্য কর্মবিরতি চলছে। তারই মাঝে গতকাল শুক্রবার (৭ ফেব্রুয়ারি) ঝটিকা সফরে শহরে বলিউড অভিনেতা ভিকি কৌশল। উপলক্ষ্য তার নতুন ছবি ‘ছাবা’র প্রচার। দক্ষিণ কলকাতার প্রিয়া সিনেমায় সাংবাদিকদের মুখোমুখি হলেন অভিনেতা। 

শুক্রবার সকাল থেকেই শহরে তার ঠাসা কর্মসূচি। নির্ধারিত সময়ের প্রায় ২ ঘণ্টা পর সাংবাদিকদের সামনে উপস্থিত হলেন অভিনেতা ভিকি কৌশল। পরনে কালো পাঞ্জাবি ও ছাই রঙা পাজামা। গলায় উত্তরীয়। ভিকি বলেন, দেরি হওয়ার জন্য দুঃখিত। আপনারা ধৈর্য ধরে অপেক্ষা করছেন দেখে আমি আপ্লুত।

এরপরই ভিকি বাংলায় বললেন, ট্রেলার দেখে গায়ে কাঁটা দিল? কলকাতায় আসার জন্য তিনি বাংলায় কিছু কথা শিখেছেন। তিনি বললেন, কলকাতায় এসে ভালো লাগছে। এই বছর ভ্যালেন্টাইনস ডে নয়, পরিবার ও বন্ধুদের নিয়ে আমার ছবি দেখুন। এ অভিনেতা বললেন, নিজের চরিত্রের জন্য বিশেষভাবে প্রস্তুতি নিতে হয়েছে আমাকে। ‘ছাবা’র জন্য ২৫ কেজি ওজন বাড়িয়েছি। সাত মাসের প্রস্তুতি নিতে হয়েছিল।

ইতোমধ্যে বলিউডে এক দশক পার করে ফেলেছেন ভিকি কৌশল। তিনি বলেন, দর্শক ও ঈশ্বরের আশীর্বাদ ছাড়া এটা সম্ভব ছিল না।  অভিনেতা বলেন, এখনো ভাবলে অবাক লাগে। আশা করি, আগামী দিনেও এভাবেই আপনারা আমার পাশে থাকবেন।

ভিকি কৌশল বলেন, এই ছবির জন্য তাকে নিয়মিত পরিচালক ও চিত্রনাট্যকারের সঙ্গে বসে ছত্রপতি সম্ভাজি মহারাজের সময়কাল সম্পর্কে বুঝতে হয়েছে। প্রতিদিন ৪-৫ ঘণ্টা ধরে পড়াশোনা করতে হয়েছে।

অতীতেও বায়োপিকে অভিনয় করেছেন ভিকি, ‘স্যাম বাহাদুর’ ও ‘সর্দার উধম’। বায়োপিকের ক্ষেত্রে ভিকি সাবধান থাকেন। তিনি বলেন, যাদের চরিত্রে অভিনয় করছি বা যে দর্শক ছবিটা দেখবেন, তাদের অনুভূতিতে যেন কোনো আঘাত না লাগে, সেদিকে খেয়াল রাখি। একটু ভয়ও লাগে।

সম্প্রতি ছবিতে একটি নাচের দৃশ্য কেন্দ্র করে আপত্তি ওঠে। ভিকি বললেন, দর্শকদের কথা মাথায় রেখেই ছবি থেকে সেই দৃশ্য বাদ দেওয়া হয়েছে। অভিনেতা বলেন, আমাদের কাছে কোনো একটি দৃশ্যের তুলনায় সম্ভাজি মহারাজের গল্পটি দর্শকদের কাছে তুলে ধরা অনেক বেশি গুরুত্বপূর্ণ।

Advertisement

ভিকি কৌশল রাশমিকা মান্ধানা

Advertisement

আরও পড়ুন

আদনানের প্রথম সিনেমা ‘অপলক’, অভিনয়ে নিশো-মেহজাবীন

আদনানের প্রথম সিনেমা ‘অপলক’, অভিনয়ে নিশো-মেহজাবীন

জামিনের পর ‘অশালীন ভাষায়’ দুই শব্দের পোস্ট পরীমনির

জামিনের পর ‘অশালীন ভাষায়’ দুই শব্দের পোস্ট পরীমনির

পরীমনির বিরুদ্ধে সাংবাদিককে খামচি দেওয়ার অভিযোগ

পরীমনির বিরুদ্ধে সাংবাদিককে খামচি দেওয়ার অভিযোগ

সালমান শাহ হত্যা মামলার তদন্ত প্রতিবেদন পেছাল

সালমান শাহ হত্যা মামলার তদন্ত প্রতিবেদন পেছাল

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম