Logo
Logo
×

Advertisement

বিনোদন

‘সবাই রণবীরের ক্যারিয়ার শেষ করে দিতে চাইছেন’

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ১৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৩:৩০ পিএম

‘সবাই রণবীরের ক্যারিয়ার শেষ করে দিতে চাইছেন’

ছবি: সংগৃহীত

Advertisement

এ মুহূর্তে বলিপাড়ায় বিতর্কে রণবীর ইলাহাবাদিয়া। ‘ইন্ডিয়াজ গট ল্যাটেন্ট’-এ তার মন্তব্য ঘিরে সামাজিক মাধ্যম সরগরম। সেই মন্তব্যের পর রণবীর ও কৌতুকশিল্পী সময় রায়নার বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের হয়েছে বিভিন্ন জায়গায়। প্রকাশ্যে ক্ষমা চেয়েছেন রণবীর। কোনো যুক্তি না দিয়েই মেনে নিয়েছেন ‘কমেডি’ তার বিষয় নয়। স্বীকার করেছেন বড় ভুল করেছেন তিনি। কিন্তু তাতেও ক্ষান্ত হননি নিন্দুকেরা। ক্রমশ তার দিকে ধেয়ে আসছে নানা তীর্যক মন্তব্য। মহাকুম্ভে পুণ্যস্নান করেই রণবীর ইলাহাবাদিয়াকে নিয়ে এবার মুখ খুললেন বলিউড অভিনেতা বিদ্যুৎ জামাল। বললেন—বিনাশকালে বুদ্ধিনাশ।

সামাজিক মাধ্যমে একটি ভিডিও শেয়ার করে বিদ্যুৎ জামাল লিখেছেন— আমার সব অনুরাগীকে বলতে চাই, আমি কুম্ভ থেকে ফিরে এসেছি। আমি সব ছবি ও ভিডিও শেয়ার করে নেব। অসাধারণ সেই সব ছবি। 

এরপরেই রণবীরকে নিয়ে মন্তব্য করে অভিনেতা বলেন, আমি রণবীর ইলাহাবাদিয়াকে নিয়ে বিতর্কটা শুনেছি। শোনার পর আমার একটা কথাই মাথায় আসছে— বিনাশকালে বুদ্ধিনাশ। তিনি বলেন, আমার মনে হচ্ছে— উনি (রণবীর) ভুল করেছেন। মানুষ ট্রল করছে ওকে। মানুষ চাইছে ওর কর্মজীবন শেষ হয়ে যাক। মানুষ হাসাহাসি করছে।

তবে বিদ্যুৎ ক্ষমায় বিশ্বাসী। তাই তার একটা কথায়— একটা ভুলের জন্য সারাজীবন অনুশোচনা করতে হতে পারে। সবই ঠিক আছে। কিন্তু নিজের মন পরিষ্কার রাখতে, করুণা ও ক্ষমা করতে শিখতে হয়। এগুলো কখন করব আমরা? 

তিনি বলেন, অনুরাগীদের থেকে জানতে চাই— ওকে আমাদের ক্ষমা করে দেওয়া উচিত নয় কি? ক্ষমা করার সক্ষমতা থাকা উচিত আমাদের। আমরা আরও বহু খারাপ মানুষকে ক্ষমা করে দিই। আপনারা কী মনে করেন? আপনাদের সবাইকে ভালোবাসা।

উল্লেখ্য, রণবীর ইলাহাবাদিয়া একটি অনুষ্ঠানে এক প্রতিযোগীকে বলেছিলেন— বাবা-মাকে সঙ্গম করতে দেখবে, না কি নিজেও একবার যোগ দিয়ে তাদের সঙ্গম স্থায়ীভাবে বন্ধ করতে উদ্যত হবে? 

Advertisement

রণবীর ইলাহাবাদিয়া বিদ্যুৎ জামাল

Advertisement

আরও পড়ুন

আদনানের প্রথম সিনেমা ‘অপলক’, অভিনয়ে নিশো-মেহজাবীন

আদনানের প্রথম সিনেমা ‘অপলক’, অভিনয়ে নিশো-মেহজাবীন

জামিনের পর ‘অশালীন ভাষায়’ দুই শব্দের পোস্ট পরীমনির

জামিনের পর ‘অশালীন ভাষায়’ দুই শব্দের পোস্ট পরীমনির

পরীমনির বিরুদ্ধে সাংবাদিককে খামচি দেওয়ার অভিযোগ

পরীমনির বিরুদ্ধে সাংবাদিককে খামচি দেওয়ার অভিযোগ

সালমান শাহ হত্যা মামলার তদন্ত প্রতিবেদন পেছাল

সালমান শাহ হত্যা মামলার তদন্ত প্রতিবেদন পেছাল

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম