Logo
Logo
×

Advertisement

বিনোদন

নীরব সময় কাটাতে চান সামান্থা

Icon

যুগান্তর প্রতিবেদন

প্রকাশ: ২০ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৮:২০ পিএম

নীরব সময় কাটাতে চান সামান্থা

Advertisement

জীবনে ভালো খারাপ সময় মানুষের থাকে। তবে কঠিন সময়েও মাথা উঁচু করে বেঁচে থাকতে পছন্দ করেন অভিনেত্রী সামান্থা। তবে খারাপ সময়ে নীরবে নিজের সঙ্গে সময় কাটাতে চান তিনি। এমনকি ফোন ছাড়াই থাকতে চান সামান্থা। 

ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে ‘নীরবতার সাধনা’ লেখা একটি কার্ডের ছবি পোস্ট করেছেন সামান্তা। সঙ্গে লিখেছেন, ‘তিন দিনের নীরবতা। না কোনো ফোন। না কারো সঙ্গে যোগাযোগ। কেবল নিজের সঙ্গে সময় কাটানো’। 

এতে নেটিজেনদের মনে প্রশ্ন জেগেছে যদি তিনি নীরবই থাকবেন, তাহলে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে কেন জানালেন?

অন্য একটি পোস্টে সামান্থা লিখেছেন, ‘নিজের সঙ্গে একা থাকাটা সবচেয়ে ভয়ঙ্কর জিনিসগুলোর মধ্যে একটি। আমি কি এটা করতে পারব? মনে হয় লাখ লাখ বার করব’। 

সামান্থা ভক্তদের জন্য একটি ভোটিং পোলও তৈরি করেছিলেন। যেখানে প্রায় ৮৮ শতাংশ মানুষ বলেছেন, তারাও এই চেষ্টা করতে চান। গত মাসে তিনি জানিয়েছিলেন, ধ্যান তার দৈনন্দিন জীবনের সঙ্গী হয়ে উঠেছে।

ইনস্টাগ্রামে ধ্যানের একটি ভিডিও শেয়ার করেছেন অভিনেত্রী। ক্যাপশনে জুড়েছেন, ‘ধ্যান। যদি কোনো একটা জিনিস আমি মন থেকে চাই সেটা হলো ধ্যান। আমি চাই তোমরাও এই চেষ্টা করো। প্রতিদিন মাত্র ১৫ মিনিট ধ্যান। যেভাবেই হোক না কেন নীরবে বসে থাকো। তোমার শ্বাস-প্রশ্বাসের ওপর মনোযোগ দাও। অথবা ইউটিউব দেখে ধ্যান করো। এর কোনো ঠিক বা ভুল নেই। শুধু মন দিয়ে ধ্যান করাটা খুব দরকার’।

সামাজিক মাধ্যমে এত পোস্টই বলে দেয় সামান্থা ধ্যানে শান্তি পেয়েছেন। কেননা তিনি লিখেছেন, ‘পৃথিবীতে যতই বিশৃঙ্খলা তৈরি হোক না কেন, আমি জানি আমার ভেতরে একটা শান্ত জায়গা রয়েছে এবং সেটি একই রয়েছে। যখন তুমি নিজের বাড়ির পথ খুঁজে বের করতে শিখে যাবে, তখন বাইরের শব্দ তার নিয়ন্ত্রণ হারাবে। সেটাই চেষ্টা করে দেখুন’।

Advertisement

নীরব একাকী সামান্থা

Advertisement

আরও পড়ুন

আদনানের প্রথম সিনেমা ‘অপলক’, অভিনয়ে নিশো-মেহজাবীন

আদনানের প্রথম সিনেমা ‘অপলক’, অভিনয়ে নিশো-মেহজাবীন

জামিনের পর ‘অশালীন ভাষায়’ দুই শব্দের পোস্ট পরীমনির

জামিনের পর ‘অশালীন ভাষায়’ দুই শব্দের পোস্ট পরীমনির

পরীমনির বিরুদ্ধে সাংবাদিককে খামচি দেওয়ার অভিযোগ

পরীমনির বিরুদ্ধে সাংবাদিককে খামচি দেওয়ার অভিযোগ

সালমান শাহ হত্যা মামলার তদন্ত প্রতিবেদন পেছাল

সালমান শাহ হত্যা মামলার তদন্ত প্রতিবেদন পেছাল

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম