Logo
Logo
×

Advertisement

বিনোদন

বনির বিয়ে নিয়ে মায়ের আক্ষেপ!

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ০৪ মার্চ ২০২৫, ০৯:২৮ পিএম

বনির বিয়ে নিয়ে মায়ের আক্ষেপ!

Advertisement

এক বা দুই বছর নয়, টানা প্রায় ১০ বছর যাবৎ প্রেম করছেন টালিউডের জনপ্রিয় অভিনেতা বনি সেনগুপ্ত ও অভিনেত্রী কৌশানি মুখার্জি। প্র্রেমের বিষয়ে কোনো রাখঢাক করেন না তারা। নিয়মিত সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে তাদের একান্ত মুহূর্তগুলো ভক্তদের কাছে তুলে ধরেন। তাই ভক্ত-অনুরাগীরাও ব্যাকুল হয়ে আছেন তাদের সংসার জীবনের সূচনা দেখতে। 

এদিকে বনি সেনগুপ্তর মা পিয়া সেনগুপ্ত বনি-কৌশানির বিয়ে নিয়ে চিন্তায় রয়েছেন। এক সাক্ষাৎকারে পিয়া বলেন বলেন, আর কবে বিয়ে করবে বলুন তো, আমি যে কী চিন্তায় আছি। 

অভিনেতার মায়ের কথায়, ছেলেটা আমার বিয়ে করছে না। কবে করবে কে জানে? পিয়ার বক্তব্য, ছেলে নাকি তাকে বলেন, এই তো পরের বছরই বিয়ে করব। কিন্তু একটা না একটা সিনেমার কাজ চলে আসেই, বিয়েটা আর হয় না। 

বনি সেনগুপ্ত বিয়ের বিষয়ে বলেন, মা অনেকদিন থেকেই চাইছেন আমি আর কৌশানী বিয়ে করে নিই। আমাদেরও তাই-ই ইচ্ছে। অনেক প্ল্যানিংও করে রাখা আছে। ডেস্টিনেশন বিয়ের কথাও ভেবে রেখেছি। কিন্তু ওই যে সিনেমার কাজ এসে যাচ্ছে, আমরা শুটিংয়ে মেতে উঠছি। আর বছর পিছতে থাকছে।

কৌশানীর ভাষ্য, জীবনে সব কিছু প্ল্যান করে করা উচিত। অনেক সময় প্ল্যান করলেও সঠিক সময় কিছু হয় না। সবই ভাগ্যের ব্যাপার। যখন বিয়ে হওয়ার থাকে, তখনই হয়। সেই সময়টা এলে আমি আর বনি বিয়েটা করে নেব।

Advertisement

কৌশানি মুখার্জি বনি সেনগুপ্ত

Advertisement

আরও পড়ুন

প্রথম সম্মানী কত পেয়েছিলেন জানালেন মিম

প্রথম সম্মানী কত পেয়েছিলেন জানালেন মিম

পপিকে ফিরে আসার আহ্বান জানালেন সেই গীতিকারের

পপিকে ফিরে আসার আহ্বান জানালেন সেই গীতিকারের

দিয়া মির্জাকে নিয়ে বিতর্কের মাঝে সরব আলিয়ার মা

দিয়া মির্জাকে নিয়ে বিতর্কের মাঝে সরব আলিয়ার মা

আদনানের প্রথম সিনেমা ‘অপলক’, অভিনয়ে নিশো-মেহজাবীন

আদনানের প্রথম সিনেমা ‘অপলক’, অভিনয়ে নিশো-মেহজাবীন

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম