Logo
Logo
×
   

Advertisement

বিনোদন

‘সাহসী’ প্রিয়াংকার রক্ষণশীল সিদ্ধান্ত!

Advertisement

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ০৯ মার্চ ২০২৫, ১১:১১ এএম

‘সাহসী’ প্রিয়াংকার রক্ষণশীল সিদ্ধান্ত!

ছবি: সংগৃহীত

Advertisement

বলিউডের সাহসী অভিনেত্রী হিসাবে খ্যাত প্রিয়াংকা চোপড়া। বিশেষ করে পোশাকের ব্যাপারে তার মধ্যে কখনোই রক্ষণশীল মনোভাব ছিল না। চরিত্রের প্রয়োজনে পর্দায় তো বটেই, পর্দার বাইরেও তিনি বেশ স্বাধীনচেতা। কিন্তু এই ‘সাহসী’ প্রিয়াংকাই মিস ওয়ার্ল্ড প্রতিযোগিতায় নাকি বিকিনি পরতে চাননি! যেটা পরা ওই সুন্দরী প্রতিযোগিতার সৌন্দর্যেরই একটি অংশ। ২০০০ সালে মিস ওয়ার্ল্ড খেতাব জেতেন প্রিয়াংকা চোপড়া। তখন বয়স ছিল মাত্র ১৮ বছর। 

সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে অভিনেত্রীর মা মধু চোপড়া জানিয়েছেন, প্রিয়াংকা প্রতিযোগিতায় টু-পিস সুইমস্যুট পরতে অস্বীকার করেছিলেন। মধু বলেন, ‘প্রিয়াংকার মুকুট জয়ের আগের বছর, ১৯৯৯ সালে ভারতের যুক্তা জিতেছিলেন এ প্রতিযোগিতা। তাই পরের বছরও ভারত পাবে, এটার সম্ভাবনা ছিল ক্ষীণ। তার প্রিয়াংকাও সর্বত্র তার আচরণ এ করকম রেখেছে। কিন্তু সুইমওয়্যার প্রতিযোগিতায় তারা ওকে বলেছিল টু-পিস পরো। কিন্তু সে নিজের মর্যাদা ঠিকই বজায় রেখেছিল।’ 

অবশ্য মিস ওয়ার্ল্ড জেতার পরই প্রিয়াংকার ভাগ্যের চাকা খুলে যায়। যে বছর তিনি সেরা বিশ্বসুন্দরী হন, সে বছরই নিজ দেশে মিস ইন্ডিয়া প্রতিযোগিতায় লারা দত্তের (পরবর্তীতে বলিউড নায়িকা) কাছে পরাজিত হয়ে রানার-আপ হয়েছিলেন। মিস ওয়ার্ল্ড জেতার দুবছর পর, ‘থামিজান’ সিনেমা দিয়ে বলিউডে যাত্রা শুরু করেন প্রিয়াংকা। কিন্তু অভিষেক ঘটে ‘দ্য হিরো’ দিয়ে। একপর্যায়ে ইন্ডাস্ট্রির সর্বোচ্চ পারিশ্রমিকপ্রাপ্ত এবং সফল অভিনেত্রীদের একজন হিসাবে প্রতিষ্ঠিত করেছেন। 

তবে গত কয়েক বছর হলিউডেই কাজ করছেন এ অভিনেত্রী। কানাডিয়ান গায় নিক জোনাসকে বিয়ে করে স্থায়ী হয়েছেন আমেরিকায়। আছে একটি কন্যাসন্তানও। বর্তমানে এ অভিনেত্রী এস এস রাজামৌলির পরবর্তী সিনেমায় দক্ষিণের সুপারস্টার মহেশ বাবুর সঙ্গে অভিনয় করছেন। সম্প্রতি ভারতে এসে সিনেমাটির শুটিংয়েও অংশ নিয়েছেন বলে ভারতীয় গণমাধ্যম জানিয়েছে। 

তবে সিনেমার বিষয়ে কোনো মন্তব্যই করেননি প্রিয়াংকা। মূলত ভাইয়ের বিয়ে উপলক্ষ্যে আমেরিকা থেকে মুম্বাই এসেছিলেন অভিনেত্রী। সঙ্গে স্বামী সন্তানও ছিল। মুম্বাইয়ে বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা শেষ করে তিনি হায়দ্রাবাদে যান। সেখানে একই সময় রাজামৌলী এবং মহেশ বাবুও অবস্থান করছিলেন। সেই থেকে ধারণা করা হয়েছে, প্রিয়াংকা নতুন সিনেমার শুটিং করেছেন।

Advertisement

প্রিয়াংকা চোপড়া

Advertisement

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম