Logo
Logo
×
   

Advertisement

বিনোদন

প্যারিস ফ্যাশন উইকে দীপিকার গ্লামারে মুগ্ধ রণবীর

Advertisement

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ১২ মার্চ ২০২৫, ০৭:৪৬ পিএম

প্যারিস ফ্যাশন উইকে দীপিকার গ্লামারে মুগ্ধ রণবীর

Advertisement

বলিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী দীপিকা পাড়ুকোন ২০২৫ সালের প্যারিস ফ্যাশন উইকের একটি ইভেন্টে ভারতের প্রতিনিধিত্ব করছেন। তিনি প্রথম ভারতীয় হিসেবে একটি ফরাসি বিলাসবহুল ব্র্যান্ডের হাউস অ্যাম্বাসেডর নিযুক্ত হয়েছেন। সম্প্রতি সামাজিক মাধ্যম ইনস্টাগ্রামে দীপিকা প্যারিস থেকে কয়েকটি অসাধারণ ছবি শেয়ার করেছেন। সেই ছবিতে তিনি আইফেল টাওয়ারের সামনে পোজ দিয়েছেন। পোস্টে তার স্বামী রণবীর সিং এ ছবি দেখে মুগ্ধ হয়ে মন্তব্য করেছেন— ভগবান আমার ওপর দয়া করুন।

সামাজিক মাধ্যমে পোস্ট করা ছবিগুলোতে দীপিকাকে অপরূপ সুন্দরী দেখাচ্ছে। তিনি একটি সাদা শীতকালীন কোট পরেছেন, যার সঙ্গে মানানসই টুপি, বডিকন প্যান্ট এবং হাইহিল রয়েছে। গাঢ় লাল লিপস্টিক ও নিখুঁত মেকআপ তার চেহারাকে আরও আকর্ষণীয় করে তুলেছে। এই লুকে তিনি সত্যিই মনোমুগ্ধকর। প্যারিস ফ্যাশন উইকে তার উপস্থিতি আকর্ষণীয় করে তুলেছে। এই ফরাসি ব্র্যান্ডের সঙ্গে যুক্ত হওয়ায় ভারতীয় ফ্যাশন জগতের জন্য একটি গর্বের মুহূর্ত।

পেশাগত জীবনে এখন মাতৃত্বকালীন বিরতি চলছে দীপিকার। তিনি এখনো তার পরবর্তী প্রকল্প ঘোষণা করেননি। তবে ‘কল্কি ২’ সিনেমার নির্মাতারা তার ফিরে আসার অপেক্ষায় রয়েছেন। দীপিকা এখন তার স্বামী রণবীর সিং এবং তাদের সন্তানের সঙ্গে পারিবারিক জীবনে মনোনিবেশ করেছেন। ভক্তরা দীপিকার পর্দায় ফিরে আসার জন্য অধীর আগ্রহে অপেক্ষা করছেন।

Advertisement

দীপিকা পাড়ুকোন রণবীর সিং

Advertisement

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম