এবারও রহস্যভেদ করবেন আফজাল হোসেন
Advertisement
আনন্দনগর প্রতিবেদক
প্রকাশ: ১৫ মার্চ ২০২৫, ১০:০০ পিএম
|
ফলো করুন |
|
|---|---|
ফরিদুর রেজা সাগরের গোয়েন্দা সিরিজ ‘ছোটকাকু’। গত ১৭ বছর ধরে প্রতি ঈদে এ সিরিজ নিয়ে তৈরি হয় ধারাবাহিক নাটক। এর জনপ্রিয় চরিত্র ছোটকাকুতে অভিনয় করেছেন আফজাল হোসেন। এবারও তিনি রহস্যভেদ করতে হাজির হচ্ছেন টিভি পর্দায়। তবে এবারের আয়োজনটা আরও বড়।
নির্মাতা এর নাম দিয়েছেন ‘ছোটকাকু চ্যাপ্টার টু’। ওয়েব ফিল্ম আকারে নির্মিত হলেও প্রচার হতে পারে সিরিজ আকারে, এমনটাই জানিয়েছে প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান। এবারের সিরিজের নতুন পর্বের নাম ‘মিশন মুন্সিগঞ্জে’। সর্বশেষ গত বছরের কুরবানি ঈদে প্রচার হওয়া ‘হবিগঞ্জের হরবোলা’র মতো এবারও ছোটকাকু পরিচালনা করছেন অনিমেষ আইচ। এরই মধ্যে শেষ হয়েছে শুটিং।
নির্মাতা জানান, এবার আরও বড় আয়োজনে নির্মিত হয়েছে। কয়েকদিনের মধ্যে সিদ্ধান্ত হবে সিনেমা নাকি সিরিজ হিসেবে মুক্তি দেওয়া হবে এটি।
নির্মাতা বলেন, ‘এবার ছোটকাকু আসছে নতুন আঙ্গিকে। যেহেতু ছোটকাকু ছোটপর্দায় প্রচার হয়ে আসছে, তাই বিষয়টি নিয়েও ভাবতে হচ্ছে। কয়েকদিনের মধ্যে জানাতে পারব, এবারের সিরিজ কোন ফরম্যাটে মুক্তি পাবে।’
ছোটকাকু সিরিজ নিয়ে আফজাল হোসেন বলেন, ‘ছোটকাকুর সঙ্গে আমার একটা ভালোবাসার বিষয় আছে। আমি ঢাকা শহরে এসে প্রথমে শিশু-কিশোর সংগঠনের সঙ্গে যুক্ত হই। সেই যুক্ত হওয়ার কারণে, আমি যে মানুষটি এসেছিলাম, তার চিন্তা ভাবনাগুলো বদলায়। সে হিসেবে আমার সর্বক্ষণ মনে হয়, এই যে শিশু-কিশোরদের জন্য কিছু করতে চাওয়া, এটা একেবারেই এখন নেই। তাই এটা করা।’
