Logo
Logo
×
   

Advertisement

বিনোদন

আনন্দমেলায় গাইলেন রুনা লায়লা

Advertisement

Icon

আনন্দনগর প্রতিবেদক

প্রকাশ: ২৫ মার্চ ২০২৫, ১০:২০ পিএম

আনন্দমেলায় গাইলেন রুনা লায়লা

Advertisement

ঈদের জন্য নির্মিত বিটিভির নিজস্ব ম্যাগাজিন অনুষ্ঠান ‘আনন্দমেলা’য় গান গেয়েছেন প্রখ্যাত সংগীতশিল্পী রুনা লায়লা। ২০ মার্চ লন্ডন থেকে দেশে ফেরেন এ সংগীতশিল্পী। এরপর ২৪ মার্চ বিটিভি ভবনের মূল মিলনায়তনে অনুষ্ঠানটির রেকর্ডিংয়ে অংশ নেন। 

এবারের অনুষ্ঠানে তিনি ‘শিল্পী আমি তোমাদেরই গান শুনাবো’ গানটি গেয়েছেন। এটি লিখেছেন মাসুদ করিম এবং সুর ও সংগীতায়োজন করেছেন সুবল দাস। চাষী নজরুল ইসলাম পরিচালিত ‘শিল্পী’ সিনেমায় নাম ভূমিকায় অভিনয় করেছিলেন রুনা লায়লা। এই সিনেমায় ‘শিল্পী’ গানটি ব্যবহৃত হয়েছিল। 

এ গান প্রসঙ্গে রুনা লায়লা বলেন, ‘এটি আমার সংগীত জীবনের একটি সিগনেচার গান। এটি কিন্তু বিটিভিতে প্রচারের জন্যই করা হয়েছিল। বিটিভিতে প্রচারিত উপহার অনুষ্ঠানে অনেক আগে আমার একেবারেই নতুন কয়েকটি মৌলিক গান প্রচার হয়েছিল। শিল্পী গানটি যেহেতু আমার কথা বলছে, সে কারণে এটি সেসময়ই জনপ্রিয়তা পেয়েছিল। গানের কথা ও সুর খুব সুন্দর। স্টেজ প্রোগ্রামে গেলে শ্রোতা দর্শকরা এখনও এ গানটিই শুনতে চান।  একটি গান এতো বছর পরেও শ্রোতা দর্শকের মনে গেঁথে আছে, শিল্পী হিসেবে এটাও অনেক বড় প্রাপ্তি।’ 

কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, আগামী ঈদে বিটিভিতে রাত দশটায় ‘আনন্দমেলা’ প্রচার হবে। 

Advertisement

রুনা লায়লা

Advertisement

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম