Logo
Logo
×

Advertisement

বিনোদন

আলিয়া-রণবীরের সুখী দাম্পত্যে কারিনার আক্ষেপ

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ০৩ এপ্রিল ২০২৫, ০৭:৩৯ পিএম

আলিয়া-রণবীরের সুখী দাম্পত্যে কারিনার আক্ষেপ

Advertisement

বলিউডে একাধিক নায়িকার সঙ্গে সম্পর্কে জড়িয়ে ‘ক্যাসানোভা’ তকমা পেয়েছেন রণবীর কাপুর। তাই অনেকে তাকে নিয়ে কটাক্ষ করে। কিন্তু সেসব সমালোচনায় কান দেন না অভিনেতা। নিজেকে স্বামী ও বাবা হিসেবে খুব ভালো মনে করেন তিনি।

সম্প্রতি কারিনা কাপুরের অনুষ্ঠানে রণবীর নিজেই জানিয়েছিলেন, রাহার জন্মের আগে কীভাবে তিনি স্ত্রী আলিয়া ভট্টের পাশে ছিলেন। টানা এক সপ্তাহ আলিয়ার সঙ্গে হাসপাতালে ছিলেন। একথা শুনে কারিনা আক্ষেপ করে জানান, সন্তান জন্ম দেওয়ার সময় এক দিনও তার সঙ্গে হাসপাতালে ছিলেন না স্বামী সাইফ আলি খান।

রণবীর বলেছেন, ‘আমি আলিয়ার সঙ্গে হাসপাতালে ছিলাম। আমার বেশ ভালোই লাগছিল। সন্তান হওয়ার আগে আমি কাজ থেকে টানা দুই-তিন মাস ছুটি নিয়েছিলাম। টানা এক সপ্তাহ আমি ওর সঙ্গে হাসপাতালে ছিলাম।’

একথা শুনে নিজের চাচাতো ভাইয়ের ভূঁয়সী প্রশংসা করেন কারিনা বলেন, ‘তার মানে তুমি স্বামী হিসেবে খুবই ভালো। অথচ ‘‘আমার স্বামী সাইফকে দেখো। একটা রাতও ও আমার সঙ্গে হাসপাতালে থাকেনি।”

রণবীরের কথা শুনে তার অনুরাগীরাও মুগ্ধ হয়েছিলেন। কেউ কেউ মন্তব্য করেছিলেন, “বিয়ের পরে সত্যিই বদলে গিয়েছে রণবীর।”

২০২২ সালের নভেম্বরে প্রথম সন্তান রাহা আসে আলিয়া ও রণবীরের জীবনে। সেই বছরই বিয়ের পিঁড়িতে বসেছিলেন তারা। অন্যদিকে, কারিনা ও সাইফ আলি এই মুহূর্তে দুই সন্তান— তৈমুর ও জেহর মা-বাবা। ২০১৬ সালের ডিসেম্বরে কারিনা-সাইফের কোলে আসে তৈমুর। ২০২১ সালের ফেব্রুয়ারি মাসে জন্মগ্রহণ করে জেহ।

Advertisement

কারিনা কাপুর রণবীর

Advertisement

আরও পড়ুন

আদনানের প্রথম সিনেমা ‘অপলক’, অভিনয়ে নিশো-মেহজাবীন

আদনানের প্রথম সিনেমা ‘অপলক’, অভিনয়ে নিশো-মেহজাবীন

জামিনের পর ‘অশালীন ভাষায়’ দুই শব্দের পোস্ট পরীমনির

জামিনের পর ‘অশালীন ভাষায়’ দুই শব্দের পোস্ট পরীমনির

পরীমনির বিরুদ্ধে সাংবাদিককে খামচি দেওয়ার অভিযোগ

পরীমনির বিরুদ্ধে সাংবাদিককে খামচি দেওয়ার অভিযোগ

সালমান শাহ হত্যা মামলার তদন্ত প্রতিবেদন পেছাল

সালমান শাহ হত্যা মামলার তদন্ত প্রতিবেদন পেছাল

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম