Logo
Logo
×
   

Advertisement

বিনোদন

‘এমন নিকৃষ্টদের আপনি ধ্বংস করে দেন প্রভু’

Advertisement

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ০৭ এপ্রিল ২০২৫, ০৪:০৯ পিএম

‘এমন নিকৃষ্টদের আপনি ধ্বংস করে দেন প্রভু’

ছবি:সংগৃহীত

Advertisement

মজলুমদের জনপদ ফিলিস্তিনের গাজায় আধুনিক বিশ্বের ইতিহাসে সবচেয়ে নৃশংস বর্বরোচিত গণহত্যা চালাচ্ছে দখলদার ইসরাইলি বাহিনী। প্রতিদিনই এই জনপদে অবিরাম বোমাবর্ষণে ক্ষয়বিক্ষত হচ্ছে অসহায় নারী ও শিশুদের দেহগুলো। 

আর এসব দৃশ্য নাড়িয়ে দিচ্ছে প্রতিটি বিবেকবান মানুষের হৃদয়। এই বর্বরতার বিরুদ্ধে বিক্ষোভ হচ্ছে পৃথিবীর বিভিন্ন দেশে। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমেও সরব হয়েছেন বিনোদন জগতের অনেক তারকা। এবার বিষটি নিয়ে ফেসবুকে স্ট্যাটাস দিলেন ঢাকাই সিনেমার চিত্রনায়িকা পূজা চেরি।

ফেসবুকে দুটি আর্টওয়ার্ক এবং একটি ছবি দিয়ে তিনি তুলে ধরেছেন অসহায় ফিলিস্তিনিদের বর্তমান পরিস্থিতি। এরপর বিবেকের কাছে প্রশ্ন ছুড়ে দিয়ে ক্যাপশনে পূজা লিখেছেন, ‘এই ধ্বংসলীলার শেষ কবে প্রভু, যাদের হাত থেকে মাসুম বাচ্চাদেরও রেহাই নেই, এমন নিকৃষ্টদের আপনি ধ্বংস করে দেন প্রভু।’

পূজার এই স্ট্যাটাসের আগে ফিলিস্তিনের গাজা ও রাফা শহর নিয়ে নিজেদের অনুভূতি প্রকাশ করেন অভিনেত্রী জয়া আহসান ও অভিনেতা সিয়াম আহমেদ।

Advertisement

নো ওয়ার্ক নো স্কুল পূজা চেরি

Advertisement

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম