Logo
Logo
×
   

Advertisement

বিনোদন

ঐশ্বরিয়ার সঙ্গে ব্রেকআপ আমাকে অনেক কিছু শিখিয়েছে: বিবেক

Advertisement

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ১১ এপ্রিল ২০২৫, ১০:৫৪ এএম

ঐশ্বরিয়ার সঙ্গে ব্রেকআপ আমাকে অনেক কিছু শিখিয়েছে: বিবেক

Advertisement

একটা সময় বলিউড অভিনেতা বিবেক ওবেরয়ের সঙ্গে সাবেক বিশ্বসুন্দরী ও অভিনেত্রী ঐশ্বরিয়া রাইয়ের প্রেমের খবরে শোরগোল পড়ে যায় বলিপাড়া। সেই সময় মাত্রই ভাইজানখ্যাত অভিনেতা সালমান খানের সঙ্গে ব্রেকআপ হয়েছে ঐশ্বরিয়ার। আবার অভিষেক বচ্চনের সঙ্গে তখনো প্রেম জমেনি। 

ঠিক সেই সময় অভিনেতা বিবেক ওবেরয়ের হাত ধরলেন ঐশ্বরিয়া রাই। প্রেমও জমে উঠল তাদের। আর সেই প্রেমকে টেনে বক্স অফিসে সাফল্য আনতে বারবার জুটি বাঁধলেন তারা। কিন্তু কোনো কিছুই হচ্ছিল না।

সেই সময় বিবেক ও ঐশ্বরিয়ার প্রেমের কাহিনিতে আসতে থাকে টুইস্ট। অভিনেত্রী তখন একের পর এক সিনেমা পাচ্ছেন। আর বিবেকের হাত ফসকাচ্ছে সিনেমা। অবশ্য বিবেক ঘনিষ্ঠরা মনে করেন, অভিনেতার এমন অবস্থা নাকি মেনে নিতে পারেননি ঐশ্বরিয়া। এ নিয়ে সেই সময় ম্যাগাজিনে প্রকাশিত নানা গসিপ আর্টিক্য়াল অনুযায়ী, বিবেকের পড়ন্ত ক্যারিয়ার গ্রাফই নাকি ঐশ্বরিয়া ও বিবেকের ব্রেকআপের কারণ। আর তাই ব্রেকআপ করেছিলেন অভিনেত্রী। 

বলিপাড়ায় গুঞ্জন উঠেছিল— বিবেকের সঙ্গে নাকি বিয়েও ঠিক হয়ে গিয়েছিল ঐশ্বরিয়ার। শেষ পর্যন্ত তা ব্রেকআপের মাধ্যমে শেষ হয়।

এক সাক্ষাৎকারে ঐশ্বরিয়ার প্রসঙ্গ উঠতেই বিবেক ওবেরয় বলেছিলেন, একটা জিনিস স্পষ্ট— প্লাস্টিক বিউটির ভেতর রয়েছে প্লাস্টিকের একটা মন। তিনি বলেন, ‘ব্রেকআপ আমাকে অনেক কিছু শিখিয়েছে। নিজেকে শেষ করে দিচ্ছিলাম। মদপান করেছি। প্রচুর অর্থকড়ি খরচ করেছি। কিন্তু পরে বুঝলাম— এসব বৃথা, যে যাওয়ার সে যাবেই।

Advertisement

ঐশ্বরিয়া বিবেক

Advertisement

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম