Logo
Logo
×

বিনোদন

রাগ হলেই ঘরের দরজা ভেঙে ফেলেন পাকিস্তানি এই অভিনেত্রী!

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ১৫ এপ্রিল ২০২৫, ০৯:৩৮ পিএম

রাগ হলেই ঘরের দরজা ভেঙে ফেলেন পাকিস্তানি এই অভিনেত্রী!

রাগের মাথায় অনেকেই নানান কাণ্ড ঘটিয়ে থাকেন, তবে পাকিস্তানি অভিনেত্রী হীরা মানি রাগ হলে ঘরের দরজাই ভেঙে ফেলেন। সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে এ কথা জানিয়েছেন তিনি।  

অভিনেত্রী হীরা মণির সাক্ষাৎকারের একটি ভিডিও ক্লিপ সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়েছে, যেখানে তাকে তার রাগের বিষয়ে নানান অভিজ্ঞতা শেয়ার করেন।  

ভাইরাল হওয়া ক্লিপটিতে হীরা মানি বলেন, আমার রাগ অনেক বেশি, যার কারণে আমার বাড়ির দরজা সবসময় ভাঙা থাকে। আমি রেগে গেলে আলমারি ও দরজার লক ভেঙে ফেলি, আর এ কারণেই আমি জানি কীভাবে এগুলো ঠিক করতে হয়।

তবে প্রচণ্ড রাগ করলেও বাসায় শিশুদের সামনে সেগুলো প্রকাশ করেন না এই অভিনেত্রী। 

হীরা মানি বলেন, বাচ্চারা স্কুল থেকে আসার আগেই আমার রাগ শেষ হয়ে যায়।কিন্তু আমি বা মানি (স্বামী) যদি বাচ্চাদের সামনে রেগে যাই, তাহলে আমরা ঘর থেকে বের হয়ে যাই।

ব্যস্ততার কারণে এখন রাগ হওয়ার তেমন সুযোগ হয় না জানিয়ে অভিনেত্রী বলেন, মানি এখন খুব খুশি কারণ আমি সকাল ৯টায় কাজে যাই এবং রাত ১০টায় বাড়ি ফেরি।আর সেই কারণেই এখন আমার বাড়ির সব দরজা নিরাপদ।

কাজ না থাকলে রাগের মাত্রা বেড়ে যায় উল্লেখ করে হীরা মানি বলেন, কাজ না করলে আমি আরও রেগে যাই।এজন্যই মানি আমাকে বলে, তুমি কাজ করো, কারণ কাজ না করলে তুমি ‘অদ্ভুত নারী’ হয়ে যাও।

জিয়ো নিউজ উর্দু

Jamuna Electronics

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম