Logo
Logo
×
   

Advertisement

বিনোদন

আদর-পূজার সঙ্গে নাচলেন ইমরান-আতিয়া

Advertisement

Icon

যুগান্তর প্রতিবেদন

প্রকাশ: ০২ জুন ২০২৫, ০৫:০১ পিএম

আদর-পূজার সঙ্গে নাচলেন ইমরান-আতিয়া

চিত্রনায়ক আদর আজাদ ও পূজা চেরীর সঙ্গে পর্দায় চমক হয়ে ধরা দিয়েছেন কণ্ঠশিল্পী ইমরান মাহমুদুল ও আতিয়া আনিসা।

Advertisement

প্রকাশ হয়েছে পূজা চেরী ও আদর আজাদ অভিনীত ঈদের সিনেমা টগরের দ্বিতীয় গান। ‘ও সুন্দরী’ শিরোনামের গানটি দ্বৈতভাবে গেয়েছেন ইমরান মাহমুদুল ও আতিয়া আনিশা। শুধু গেয়েছেন বিষয়টি এমন নয়, পর্দায় নাচতেও দেখা যাবে এ দুইশিল্পীকে। এই প্রথম কোনো সিনেমার গানে নাচতে দেখা যাবে এ গায়ককে।

রোববার বিকালে ইউটিউবে অবমুক্ত হয়েছে গানটি। আলোক হাসান পরিচালিত ও রণক ইকরাম প্রযোজিত এ সিনেমার গানটি মুক্তির পরই লুফে নেন দর্শক-শ্রোতা। গানটির বিশেষ আকর্ষণ হলো—চিত্রনায়ক আদর আজাদ ও পূজা চেরীর সঙ্গে পর্দায় চমক হয়ে ধরা দিয়েছেন জনপ্রিয় কণ্ঠশিল্পী ইমরান মাহমুদুল ও আতিয়া আনিসা।

‘ও সুন্দরী’ গানে প্রথমবার বড় পর্দার গানে পারফর্ম করলেন ইমরান মাহমুদুল। দীর্ঘ সংগীতজীবনে অসংখ্য হিট গান উপহার দিলেও এবারই প্রথম নিজের গাওয়া গানে পর্দায় নাচলেন তিনি।

গানটির কথা লিখেছেন রবিউল ইসলাম জীবন। সুর ও সংগীতায়োজন করেছেন ইমরান নিজেই। আর জমকালো কোরিওগ্রাফি করেছেন হাবিব রহমান। কালারফুল সেট, প্রাণবন্ত নাচ ও চমকপ্রদ উপস্থিতি গানটিকে করে তুলেছে চোখ ধাঁধানো।

গানটি নিয়ে ইমরান মাহমুদুল বলেন, ‘এটা আমার জন্য একেবারে নতুন অভিজ্ঞতা। নিজের গানে পর্দায় নাচা ছিল চ্যালেঞ্জিং কিন্তু এক্সাইটিংও। টগরের এই গানটি নিয়ে আমি খুবই আশাবাদী।’

আতিয়া আনিসা বলেন, ‘ইমরান ভাইয়ের সঙ্গে গাওয়া এবং একই গানে স্ক্রিন শেয়ার করা খুব আনন্দের ছিল। ‘ও সুন্দরী’ গানটি শ্রোতা-দর্শক সবার ভালো লাগবে বলে বিশ্বাস করি।’

Highlighted text here..

আদর আজাদ বলেন, ‘টগর আমার জন্য বিশেষ একটি প্রজেক্ট। ‘ও সুন্দরী’ গানটি সিনেমার অন্যতম হাইলাইট হবে, দর্শক হলে গিয়ে উপভোগ করবেন।’

এআর মুভি নেটওয়ার্ক প্রযোজিত টগর সিনেমাটি আসন্ন ঈদুল আজহায় মুক্তি পাচ্ছে সারাদেশব্যাপী।

Advertisement

পূজা চেরি

Advertisement

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম