Logo
Logo
×

Advertisement

বিনোদন

স্বামীর সিদ্ধান্তে খুলে নেওয়া হতে পারে তানিন সুবাহর লাইফ সাপোর্ট

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ০৯ জুন ২০২৫, ০৬:৩৩ পিএম

স্বামীর সিদ্ধান্তে খুলে নেওয়া হতে পারে তানিন সুবাহর লাইফ সাপোর্ট

তানিন সুবাহ। ছবি: সংগৃহীত

Advertisement

প্রায় এক সপ্তাহ ধরে লাইফ সাপোর্টে রয়েছেন চিত্রনায়িকা তানিন সুবহা। রোববার সন্ধ্যায় তার মৃত্যুর গুজব ছড়িয়ে পড়লেও পরিবার জানিয়েছে, এখনো তিনি জীবিত আছেন, তবে অবস্থার কোনো উন্নতি হয়নি। চিকিৎসকেরা জানিয়েছেন, যে কোনো সময় তার লাইফ সাপোর্ট খুলে নেওয়া হতে পারে।

চিকিৎসকদের মতে, সুবহার হৃদ্‌যন্ত্র কিছুটা সচল থাকলেও তার মস্তিষ্ক আর কাজ করছে না। ইতোমধ্যে তাকে ক্লিনিক্যালি ডেড ঘোষণা করা হয়েছে। তবে এখনো লাইফ সাপোর্ট চালু রয়েছে, কারণ পরিবারের সদস্যরা চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত নিতে সময় নিচ্ছেন।

সোমবার গণমাধ্যমকে বিষয়টি নিশ্চিত করেন সুবহার ছোট ভাই ইনজামুল রামিম। তিনি বলেন, , ‘ডাক্তাররা জানিয়েছেন, তাদের আর কিছুই করার নেই। আল্লাহ ছাড়া এখান থেকে আর ফেরানো যাবে না। গতকাল থেকেই আপুর ব্রেন কাজ করছে না, মেশিনের মাধ্যমে শুধু হার্ট সচল আছে। ডাক্তাররা লাইফ সাপোর্ট খুলে ফেলার কথা বলেছেন, তবে আম্মু অনুমতি দেননি এখনো। দুলাভাইয়ের সিদ্ধান্তের ওপর সবকিছু নির্ভর করছে। আমার বোনের জন্য সবার কাছে দোয়া চাই।’

তানিন সুবহার স্বামী একজন পেশাদার বৈমানিক। পরিবার জানায়, লাইফ সাপোর্ট বন্ধ করার ব্যাপারে তার অনুমতি ছাড়া কোনো সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে না।

জানা গেছে, ২ জুন হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়েন তানিন সুবহা। প্রথমে আফতাবনগরের একটি ক্লিনিকে চিকিৎসা নেওয়ার পর বাসায় ফেরেন। তবে সন্ধ্যায় আবার গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়লে তাকে বনশ্রীর একটি হাসপাতালের আইসিইউতে ভর্তি করা হয়। সেখান থেকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ধানমন্ডির একটি বেসরকারি হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়, যেখানে বর্তমানে তিনি লাইফ সাপোর্টে রয়েছেন।

পরিবার সূত্রে আরও জানা গেছে, হঠাৎ তানিনের বুকে প্রচণ্ড ব্যথা ও ঘাম হওয়ায় প্রথমে অ্যাসিডিটির ওষুধ খেয়েছিলেন। কিন্তু পরপর কয়েকবার বমি করার পর তার শারীরিক অবস্থা দ্রুত অবনতি ঘটে, যার ফলে তাকে লাইফ সাপোর্টে নেওয়া হয়।

তানিন সুবহা বিজ্ঞাপনচিত্রের মাধ্যমে শোবিজে পথচলা শুরু করেন। নাটক ও চলচ্চিত্রে অভিনয় করে তিনি ধীরে ধীরে পরিচিতি লাভ করেন। ‘মাটির পরী’ সিনেমার মাধ্যমে বড় পর্দায় তার অভিষেক ঘটে। বর্তমানে তার অভিনীত একাধিক সিনেমা মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে।

Advertisement

ঢালিউড

Advertisement

আরও পড়ুন

প্রথম সম্মানী কত পেয়েছিলেন জানালেন মিম

প্রথম সম্মানী কত পেয়েছিলেন জানালেন মিম

পপিকে ফিরে আসার আহ্বান জানালেন সেই গীতিকারের

পপিকে ফিরে আসার আহ্বান জানালেন সেই গীতিকারের

দিয়া মির্জাকে নিয়ে বিতর্কের মাঝে সরব আলিয়ার মা

দিয়া মির্জাকে নিয়ে বিতর্কের মাঝে সরব আলিয়ার মা

আদনানের প্রথম সিনেমা ‘অপলক’, অভিনয়ে নিশো-মেহজাবীন

আদনানের প্রথম সিনেমা ‘অপলক’, অভিনয়ে নিশো-মেহজাবীন

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম