Logo
Logo
×
   

Advertisement

বিনোদন

যে নাটক দিয়ে এবারও ঈদের ট্রেন্ডিংয়ে নিলয়-হিমি

Advertisement

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ১৬ জুন ২০২৫, ১২:৩৫ পিএম

যে নাটক দিয়ে এবারও ঈদের ট্রেন্ডিংয়ে নিলয়-হিমি

ছবি: সংগৃহীত

Advertisement

নাটকের জনপ্রিয় দুই অভিনয়শিল্পী নিলয় আলমগীর ও জান্নাতুল সুমাইয়া হিমি। জুটি বেঁধে একাধিক দর্শকপ্রিয় নাটক তারা উপহার দিয়েছে। দর্শকপ্রিয়তা থাকায় এদের জুটি করেই একাধিক নাটক নির্মাণ করা হচ্ছে। 

এবারের ঈদেও এ জুটির একাধিক নাটক প্রকাশ হয়েছে। প্রায় প্রতিটি নাটক রয়েছে দর্শক পছন্দে। তবে ইউটিউবের যুগে ‘ভিউ’র পাশাপাশি ‘ট্রেন্ডিং’ বলেও একটি শব্দ খুব পরিচিত। শিল্পী থেকে শুরু করে পরিচালক ও নাটকসংশ্লিষ্ট সবাই চায় তাদের নাটকটি ভিউয়ের পাশাপাশি যেন ইউটিউব ট্রেন্ডিংয়ে উঠে আসে। অন্যবারের মতো এ ঈদেও ট্রেন্ডিংয়ে রয়েছে নিলয়-হিমি জুটির নাটক ‘কোটি টাকার চেয়ারম্যান’। 

নাটকটি ৮ জুন ইউটিউবে প্রকাশ হয়। মুক্তির পর ৬০ লাখের বেশি দর্শক এটি দেখেছেন। অনামিকা মন্ডলের রচনায় নাটকটি পরিচালনা করেছেন মিতুল খান। 

এ প্রসঙ্গে নিলয় বলেন, ‘দর্শক আমাদের জুটিটা খুব সুন্দরভাবে গ্রহণ করেছেন। এটি তাদের ভালোবাসারই বহিঃপ্রকাশ।’ 

হিমি বলেন, ‘আমরা বেশ আগে থেকেই কাজ করি। দর্শক আমাদের পছন্দ করছেন বলেই নিয়মিত কাজ হচ্ছে। প্রতি উৎসবেই আমাদের নাটক ট্রেন্ডিংয়ে আসে। এটি অনেক ভালো লাগার। ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানাতে চাই দর্শকদের।’ 

এখন পর্যন্ত নিলয়-হিমি জুটি বেঁধে প্রায় দেড় শতাধিকের বেশি নাটকে কাজ করেছেন। ট্রেন্ডিং-এর উদাহরণ এলেই এ জুটির কথা প্রথমে বলতেই হয়।

Advertisement

Advertisement

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম