Logo
Logo
×
   

Advertisement

বিনোদন

‘কনার সঙ্গে বিচ্ছেদ হয়নি’ লিখে পোস্টটি মুছে দিলেন ইফতেখার

Advertisement

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ২৬ জুন ২০২৫, ০৩:৩৮ পিএম

‘কনার সঙ্গে বিচ্ছেদ হয়নি’ লিখে পোস্টটি মুছে দিলেন ইফতেখার

ছবি : সংগৃহীত

Advertisement

জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী দিলশাদ নাহার কনার দীর্ঘ ছয় বছরের সংসারে ভাঙনের সুর। এ ঘোষণা তিনি নিজেই দিয়েছেন। গতকাল বুধবার সাড়ে রাত ১০টার পর সামাজিক মাধ্যম ফেসবুকে একটি স্ট্যাটাস দিয়ে বিচ্ছেদের কথা জানান কণ্ঠশিল্পী। 

যদিও কনার স্বামী গোলাম মো. ইফতেখার সামাজিক মাধ্যমে জানিয়েছেন, কনার সঙ্গে তার বিচ্ছেদ হয়নি। এরপর থেকেই সংগীতশিল্পী কনার সংসার ভাঙছে—এমন খবর প্রকাশ করে বেশ কয়েকটি গণমাধ্যম। আরেকজনের সঙ্গে সম্পর্কে জড়িয়ে কনার সঙ্গে তার স্বামীর দূরত্ব তৈরি হয়েছে, এমন খবরও প্রকাশিত হলে রাত ১১টার দিকে নিজের অফিশিয়াল ফেসবুক পেজে আনুষ্ঠানিকভাবে বিচ্ছেদের কথা জানান শিল্পী। 

দীর্ঘ ফেসবুক পোস্টে তিনি লিখেছেন, ১৬ জুন তাদের বিচ্ছেদ হয়েছে। এর কিছুক্ষণ পরই ঘটনার সত্যতা অস্বীকার করে ফেসবুকে পোস্ট দেন তার স্বামী ইফতেখার। নিজের ব্যক্তিগত ফেসবুক অ্যাকাউন্টে ইফতেখার লিখেছিলেন— কনাকে নিয়ে যা লিখছেন, তার নিতান্তই কিছু কুচক্রী ও কুরুচিপূর্ণ মানুষের বানানো। আমাদের কিছু পারিবারিক সমস্যা চলছে, যা আমরা দুজনই সমাধান করার চেষ্টা করছি। 

তিনি বলেন, আমাদের কোনো বিবাহবিচ্ছেদ হয়নি। আল্লাহ মাফ করুন যদি আলাদা হতে হয়, তার কারণ আমাদের বহুদিন ধরে চলে আসা পারিবারিক দ্বন্দ্ব হতে। কোনো পরকীয়া কিংবা এ ধরনের যত্তসব নোংরা, মিথ্যা ও বানোয়াট যদি কোনো সংবাদ প্রকাশ করেন, তাহলে আমি সবার বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নিতে বাধ্য থাকব।

তবে এ পোস্টের কিছু সময়ের পর পোস্ট সরিয়ে দেন কনার স্বামী ইফতেখার। বিচ্ছেদ নিয়ে আর তার বক্তব্য পাওয়া যায়নি। কনার বিচ্ছেদের পোস্ট দেওয়ার পরপরই সেটি অস্বীকার করে দেওয়া ইফতেখারের এই পোস্ট কৌতূহল সৃষ্টি করেছে। 

উল্লেখ্য, ২০১৯ সালের এপ্রিলে কনা ও ইফতেখার বিয়ে করেন। বিয়ের আগে সাত বছর ধরে চলে তাদের প্রেম। তবে কনা ও ইফতেখারের সম্পর্ক নিয়ে জল্পনা-কল্পনা চললেও দুজনের কেউ-ই মুখ ফুটে কিছু বলেননি। 

Advertisement

দিলশাদ নাহার কনা

Advertisement

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম