Logo
Logo
×
   

Advertisement

বিনোদন

পাকিস্তানি অভিনেত্রীর লাশ নিতে অস্বীকৃতি, যা বললেন বাবা

Advertisement

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ০৯ জুলাই ২০২৫, ০২:৪১ পিএম

পাকিস্তানি অভিনেত্রীর লাশ নিতে অস্বীকৃতি, যা বললেন বাবা

ছবি: সামা টিভি

Advertisement

পাকিস্তানের জনপ্রিয় মডেল ও অভিনেত্রী হুমাইরা আসগরের লাশের ময়নাতদন্ত সম্পন্ন হয়েছে। তবে পুলিশ জানিয়েছে, তার পিতা লাশ গ্রহণে অস্বীকৃতি জানিয়েছেন।

মঙ্গলবার (৮ জুলাই) করাচির ডিফেন্স ফেজ ৬ এলাকার নিজ ফ্ল্যাট থেকে ৩৫ বছর বয়সি হুমাইরার লাশ উদ্ধার করা হয়। 

পুলিশ জানায়, মৃতদেহটি প্রচণ্ডভাবে পচে গিয়েছিল। যা থেকে ধারণা করা হচ্ছে, প্রায় এক মাস আগেই তার মৃত্যু হয়েছে। অভিনেত্রীর লাশ বর্তমানে হিমঘরে সংরক্ষিত রয়েছে।

লাহোরে জন্মগ্রহণ করা হুমাইরা তার স্বপ্ন পূরণের আশায় করাচিতে চলে আসেন। তবে এ শহরেই থেমে গেল তার জীবন প্রদীপ।

মিডিয়ার সঙ্গে কথা বলতে গিয়ে করাচির এসএসপি (দক্ষিণ) মাহজোর আলী বলেন, ২০১৮ সাল থেকে হুমাইরা ওই ফ্ল্যাটে একাই বসবাস করছিলেন এবং ২০২৪ সালের শুরু থেকেই ভাড়া দিতেন না। তিনি পুরোপুরি নিঃসঙ্গতায় বসবাস করছিলেন।’

এদিকে লাশ উদ্ধারের পরপরই পুলিশ তার পরিবারের সঙ্গে যোগাযোগ করে। কিন্তু হুমাইরার বাবা মেয়ের লাশ গ্রহণে অস্বীকৃতি জানান। এমনকি তিনি তার মেয়ের সঙ্গে সব সম্পর্ক ছিন্ন করেছেন বলেও স্পষ্টভাবে জানিয়ে দেন।

পুলিশ জানিয়েছে, তাকে (বাবাকে) করাচিতে আসার জন্য বহুবার অনুরোধ জানানো হলেও তিনি কোনো সাড়া দেননি। পরিবারের পক্ষ থেকেও এরপর আর কোনো যোগাযোগ করা হয়নি।

এদিকে হুমাইরার সেই ফ্ল্যাটটি আদালতের নির্দেশে সিল করে দেওয়া হয়েছে। তদন্তকারীরা তার মোবাইল ফোনের ডেটা উদ্ধার করেছেন এবং মৃত্যুর প্রকৃত কারণ নির্ধারণে ফরেনসিক বিশ্লেষণের প্রতিবেদন অপেক্ষায় রয়েছে।

এসএসপি মাহজোর জানান, প্রাথমিকভাবে মনে হচ্ছে- এটি স্বাভাবিক মৃত্যু। তবে আমরা সব দিক থেকেই তদন্ত করছি।’


ময়নাতদন্ত শেষ হলেও ফরেনসিক বিশ্লেষণের রিপোর্ট না পাওয়া পর্যন্ত কর্তৃপক্ষ নিশ্চিত কিছু বলতে পারছে না।

জানা যায়, ২০১৩ সালে মডেলিং শুরু করেন হুমাইরা।পরে ২০২২ সালের জনপ্রিয় রিয়েলিটি শো তামাশা-তে অংশগ্রহণ করে খ্যাতি অর্জন করেন। তবে গত কয়েক বছর ধরে তিনি জনজীবন থেকে নিজেকে গুটিয়ে নিয়েছিলেন।

তার করুণ মৃত্যু এবং পরিবারের উদাসীন প্রতিক্রিয়া শোবিজ অঙ্গনে ব্যক্তিগত জীবনের অব্যক্ত কষ্ট ও মানসিক সংকট নিয়ে নতুন করে আলোচনার জন্ম দিয়েছে।

তার সহকর্মী ও ভক্তরা সোশ্যাল মিডিয়ায় শোক ও বিস্ময় প্রকাশ করছেন। অনেকেই শোবিজ অঙ্গনের ভেতরে আত্মসমালোচনার আহ্বান জানিয়েছেন।সূত্র: সামা টিভি

Advertisement

পাকিস্তান অভিনেত্রী

Advertisement

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম