Logo
Logo
×

Advertisement

বিনোদন

যে কারণে অপয়া তকমা পান বিদ্যা বালান

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ১১ জুলাই ২০২৫, ০৬:২২ পিএম

যে কারণে অপয়া তকমা পান বিদ্যা বালান

বিদ্যা বালান। ছবি: সংগৃহীত

Advertisement

অভিনেত্রী বিদ্যা বালান বলিউড ইন্ডাস্ট্রিতে বেশ জনপ্রিয়। প্রথম সারির নায়িকা হিসাবে পরিচিত। যিনি একাধিক হিট সিনেমা উপহার দিয়েছেন। কিন্তু বিদ্যা বালানের এ জার্নি মোটেই সহজ ছিল না। 

এর আগে ২০০৫ সালে বিদ্যা বালানের অভিষেক হয় ‘পরিণীতা’ সিনেমা দিয়ে। সিনেমাটি সফল হয় এবং বিদ্যার অভিনয় প্রশংসিত হয়। এরপর তিনি বলিউডে নিজের পায়ের তলার মাটি শক্ত করে নেন। সবশেষ এ অভিনেত্রীকে দেখা গেছে ‘ভুল ভুলাইয়া ৩’-এ, যা বক্স অফিসে ব্যাপক সাফল্য পেয়েছে।

সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে বিদ্যা বলেন, ক্যারিয়ারের গোড়ার দিকে একটি মালয়ালম সিনেমায় কাজ শুরু করেছিলেন তিনি। সেই সিনেমার নাম ‘চক্রম’। যেখানে তার বিপরীতে ছিলেন দক্ষিণী সুপারস্টার মোহনলাল।

অভিনেত্রী বলেন, ১৫ দিন শুটিং চলল, বেশ ভালোই যাচ্ছিল। হঠাৎ একদিন জানানো হলো— শিডিউল র্যাপ। অথচ একবারে পুরো সিনেমার শুটিং হওয়ার কথা ছিল। তখনো বুঝিনি কিছু সমস্যা চলছে। 

তিনি জানান, যখন তিনি মুম্বাইয়ে ফিরে আসেন, তখন তাকে নিয়ে হইচই পড়ে যায়। সেই সময় একসঙ্গে ৮-৯টি সিনেমার অফার পান। 

অভিনেত্রী বলেন, কিন্তু ‘চক্রম’ বন্ধ হয়ে যেতেই সব সিনেমার অফার বাতিল হয় তার। ‘অপয়া’ তকমাজুড়ে দেওয়া হয় তার নামের সঙ্গে।

তিনি বলেন, একই সঙ্গে প্রযোজকরাও ভাবলেন, বিদ্যাই হয়তো সিনেমার ‘অপশক্তি’। অভিনেত্রী বলেন, প্রতিদিন রাতে কান্না করতে করতে ঘুমাতাম। ভয়াবহ সময় ছিল। বাবা-মা প্রার্থনা করতেন—যেন অন্তত একটা সিনেমা হয়।

Advertisement

Advertisement

আরও পড়ুন

আদনানের প্রথম সিনেমা ‘অপলক’, অভিনয়ে নিশো-মেহজাবীন

আদনানের প্রথম সিনেমা ‘অপলক’, অভিনয়ে নিশো-মেহজাবীন

জামিনের পর ‘অশালীন ভাষায়’ দুই শব্দের পোস্ট পরীমনির

জামিনের পর ‘অশালীন ভাষায়’ দুই শব্দের পোস্ট পরীমনির

পরীমনির বিরুদ্ধে সাংবাদিককে খামচি দেওয়ার অভিযোগ

পরীমনির বিরুদ্ধে সাংবাদিককে খামচি দেওয়ার অভিযোগ

সালমান শাহ হত্যা মামলার তদন্ত প্রতিবেদন পেছাল

সালমান শাহ হত্যা মামলার তদন্ত প্রতিবেদন পেছাল

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম