Logo
Logo
×
   

Advertisement

বিনোদন

কেন মঞ্চ ছেড়ে বেরিয়ে গেলেন শতাব্দী ও শত্রুঘ্ন সিনহা?

Advertisement

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ২২ জুলাই ২০২৫, ০৮:৩৩ পিএম

কেন মঞ্চ ছেড়ে বেরিয়ে গেলেন শতাব্দী ও শত্রুঘ্ন সিনহা?

Advertisement

তৃণমূল কংগ্রেস সভানেত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় ধর্মতলায় শহীদ স্মরণ সমাবেশে পৌঁছানোর আগেই গিয়েছিলেন বীরভূমের সংসদ সদস্য ও বর্ষীয়ান টালি অভিনেত্রী শতাব্দী রায়। পরনে ছিল সুতার কাজ করা লাল-সাদা শাড়ি। চোখে রোদচশমা, ঠোঁটে চওড়া হাসি। ক্যামেরা দেখে মুচকি হাসিতে ‘ভি’ চিহ্ন দেখালেন।

কিন্তু তৃণমূল কংগ্রেস সভানেত্রী সমাবেশে আসার পর ভাষণ দেওয়া শুরু করেন। একের পর এক বিষয় নিয়ে চাঁছাছোলা ভাষায় বিজেপিকে আক্রমণ শানাচ্ছেন। ঠিক সেই সময়ে মঞ্চ থেকে বেরিয়ে গেলেন অভিনেত্রী শতাব্দী রায়। শুধু একা অভিনেত্রী নয়, বেরিয়ে গেলেন আরেক বর্ষীয়ান বলিউড অভিনেতা শত্রুঘ্ন সিনহাও। কিন্তু কেন?

একটি গণমাধ্যম সূত্রে জানা যায়, শতাব্দী রায় ও শত্রুঘ্ন সিনহা দুজনে প্রচণ্ড গরমে অসুস্থ হয়ে পড়েছিলেন। শুশ্রূষার জন্য এসএসকেএম হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় তাদের।

রাতে শতাব্দী রায় জানান, তীব্র গরমে অসুস্থবোধ করতে শুরু করেন। পরিস্থিতি এমন পর্যায়ে পৌঁছে গিয়েছিল যে, মনে হচ্ছিল অজ্ঞান হয়ে পড়বেন তিনি। অভিনেত্রী বলেন, প্রথম দিকে অবশ্য এতটা শরীর খারাপ লাগেনি। তবে রোদ বাড়তেই অসুস্থবোধ করেন। আজকে (২১ জুলাই) এত গরমে অবস্থা খারাপ হয়ে যায়। আমার শরীর ভীষণ খারাপ লাগছিল।

শতাব্দী রায় বলেন, প্রথমে মলয় ঘটককে মজা করে বলছিলাম জ্ঞান হারালে ধর, তার পর সত্যিই অচেতন হয়ে পড়ার মতো অবস্থা হচ্ছিল। বাধ্য হয়ে বেরিয়ে আসি। তবে এখন অনেকটা সুস্থ তিনি। বাড়িতে বিশ্রামে আছেন বলেই জানান অভিনেত্রী।

অন্যদিকে অভিনেতা শত্রুঘ্ন সিনহাকেও এসএসকেএমে পাঠানো হয়। তবে প্রাথমিক চিকিৎসা করেই তাকে ছেড়ে দেওয়া হয়।

Advertisement

বলিউড

Advertisement

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম