Logo
Logo
×
   

Advertisement

বিনোদন

‘প্রেম ব্যক্তিগত, সেটা গোপন রাখতে হয়’— সৃজিতকে নিয়ে সুস্মিতা

Advertisement

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ২৯ জুলাই ২০২৫, ০৪:০৭ এএম

‘প্রেম ব্যক্তিগত, সেটা গোপন রাখতে হয়’—  সৃজিতকে নিয়ে সুস্মিতা

Advertisement

পরিচালক সৃজিত মুখোপাধ্যায় ও অভিনেত্রী সুস্মিতা চট্টোপাধ্যায়ের প্রেম নিয়ে টলিপাড়ায় চলছে তুমুল আলোচনা। গুঞ্জনের আগুনে ঘি ঢেলেছে ‘ডিয়ার মা’ ছবির প্রিমিয়ারে তাদের একসঙ্গে উপস্থিতি। এরপর ‘মৃগয়া’ সিনেমার সাফল্য উদ্‌যাপন পার্টিতেও আবার দেখা মিলেছে এই জুটির। সেই পার্টিতে তাঁদের হাসি, খুনসুটি ও আড্ডার ভিডিও ছড়িয়ে পড়তেই প্রেমের জল্পনা আরও জোরালো হয়েছে।

তবে এসব নিয়ে একরকম হেসেই উড়িয়ে দিলেন সুস্মিতা। ভারতীয় এক সংবাদমাধ্যমকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে তিনি বলেন, ‘আমরা খুব ভালো বন্ধু, একান্ত কাছের। কিন্তু কেউ যদি তাতে অন্য মানে খুঁজে নেয়, সেটা তার ব্যাপার। সত্যি যদি কারও সঙ্গে প্রেম করতাম, সেটা গোপন রাখতাম। ঢাকঢোল পিটিয়ে সবার জানানো আমার স্বভাব নয়।’

সুস্মিতা আরও বলেন, ‘একজনের সঙ্গে আমার আড়াই-তিন বছরের সম্পর্ক ছিল, সে ইন্ডাস্ট্রির কেউ না। কিন্তু কেউ কি জানত? আমি কি সেই সম্পর্ক নিয়ে ছবি দিয়েছি? বলেছি কিছু? কারণ সেটা ছিল একান্ত ব্যক্তিগত প্রেম—প্রকাশ করার মতো কিছু নয়। আর বন্ধুত্ব তো লুকিয়ে রাখার কিছু নয়!’

পরিচালক সৃজিতের সঙ্গে পুরীতে ‘লহ গৌরাঙ্গের নাম রে’ ছবির শুটিং করতে গিয়ে দীর্ঘ সময় একসঙ্গে কাটান সুস্মিতা। সেখান থেকেই সামাজিক মাধ্যমে একটি ছবি পোস্ট করতেই প্রেমের জল্পনার শুরু। এরপর থেকে বিভিন্ন অনুষ্ঠান ও পার্টিতে দুজনের একসঙ্গে থাকা, কথোপকথন, মজা-মাখামাখিতে গুঞ্জন আরও তীব্র হয়।

নিজের ভবিষ্যৎ ও ক্যারিয়ার নিয়েই বেশি মনোযোগী সুস্মিতা বলেন, ‘আমি ইঞ্জিনিয়ারিং পড়েছি। চাকরির সুযোগ ছিল, কিন্তু ভালোবাসা থেকেই অভিনয়ে এসেছি। অনেক লড়াই করতে হচ্ছে। কে কী বলল, সেটা ভেবে চললে হবে না। এখন আমি শরমন জোশীর সঙ্গে একটা সিনেমায় কাজ করতে যাচ্ছি। কিন্তু সেটার খবর কেউ নিচ্ছে না, সবাই শুধু গসিপ খোঁজে।’

সৃজিতকে ঘিরে এমন আলোচনার এটা প্রথম নয়। এর আগেও তার সঙ্গে স্বস্তিকা মুখোপাধ্যায়, ঋতাভরী চক্রবর্তীসহ একাধিক অভিনেত্রীর নাম জড়িয়েছে। এদিকে স্ত্রী মিথিলার সঙ্গে তাঁর সম্পর্কে টানাপোড়েন নিয়েও আগেই গুঞ্জন উঠেছে। এমন প্রেক্ষাপটে সৃজিত-সুস্মিতার কথিত প্রেমের খবর টলিপাড়ায় এখন যেন দাবানলের মতো ছড়িয়ে পড়েছে। তবে সুস্মিতার কথায় অন্তত প্রেমের দাবিকে আপাতত বন্ধুত্বেই সীমাবদ্ধ রাখা হলো।

Advertisement

সৃজিত মুখার্জি

Advertisement

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম