Logo
Logo
×
   

Advertisement

বিনোদন

বিরতি শেষে কাজে ফিরেছেন টেলর সুইফট

Advertisement

Icon

শাহনাজ হেনা

প্রকাশ: ২৯ জুলাই ২০২৫, ১০:৪৫ পিএম

বিরতি শেষে কাজে ফিরেছেন টেলর সুইফট

Advertisement

গত বছরটি ছিল মার্কিন গায়িকা টেলর সুইফটের জন্য বেশ ক্লান্তিকর। কারণ, ওই বছর অর্থাৎ ২০২৪ সালের ডিসেম্বরে, প্রায় দুই বছরের ইরাস ট্যুর শেষ করেছেন তিনি। ক্লান্তিকর হলেও এটি ছিল টেলরের ক্যারিয়ারে সর্বকালের সবচেয়ে সফল মিউজিক্যাল ট্যুরগুলোর মধ্যে একটি, যা কোটি কোটি ডলার আয় করে। 

এরপর পপ তারকা তার কাজে ফিরে যাওয়ার আগে নিজেকে ‘রিচার্জ’ করার জন্য নেন লম্বা ছুটি। এই ছুটিতে তাকে সঙ্গ দিয়েছেন প্রেমিক ট্রাভিস কেলস। গত কয়েক মাস ধরে টেলরকে সময় দিয়েছেন ট্রাভিস। দুজনেই তাদের নিজ নিজ কাজে ফিরে যাওয়ার আগে বিরতির প্রতিটি মুহূর্ত উপভোগ করতে চেয়েছিলেন। এরপর আবার কাজে মন দিয়েছেন দুজনেই। 

দ্য ইউএস সান-এর মতে, সম্প্রতি লস অ্যাঞ্জেলেসে শুটিং করতে দেখা গেছে এ গায়িকাকে। এতেই ধারনা করা হচ্ছে, টেলর অবশেষে বিরতি শেষ করেছেন এবং আবারও সংগীতে মনোনিবেশ করেছেন। ‘বৃহস্পতিবার টেলর লস অ্যাঞ্জেলেসে একটি নতুন মিউজিক ভিডিওর শুটিং করছিলেন’- একটি সূত্র এমনটিই জানিয়েছে। 

‘এটি এতটাই গোপন ছিল যে সেটে কাজ করা ব্যক্তিদের গানটি শুনতেও দেওয়া হয়নি, কেবল বিট শুনতেও দেওয়া হয়েছিল’- সেই ব্যক্তি নিউজপোর্টালটিকে আরও জানিয়েছেন। 

উল্লেখ্য, টেলরের শেষ অ্যালবাম ছিল ‘দ্য টর্চার্ড পোয়েটস ডিপার্টমেন্ট’, যা তিনি ২০২৪-এর ১৯ এপ্রিল প্রকাশ করেছিলেন। এটি ছিল তার একাদশ স্টুডিও অ্যালবাম।

সূত্রটি বলছে, ‘যদিও তিনি ইরাস ট্যুর শেষ করে ট্র্যাভিসের সঙ্গে সময় কাটানোর জন্য প্রচুর পরিশ্রম করছেন, তবুও তিনি এখনও কিছু প্রকল্পে কাজ করছেন, যা নিঃসন্দেহে ভক্তদের খুশি করবে’। 

এটা ঠিক যে, এই জুটি একান্তে অনেক সময় কাটিয়েছেন। কারণ তারা জানতেন দুজনেই কাজে ফিরে আসার পরে আর সুযোগ পাবেন না। ট্র্যাভিস সম্প্রতি তাদের কাজের বাইরের অ্যাডভেঞ্চারের কিছু ছবি শেয়ার করেছেন। এটি একটি বিরল ঘটনা। কারণ তারা সাধারণত তাদের প্রেমকে সোশ্যাল মিডিয়া থেকে দূরে রাখেন।

Advertisement

হলিউড অভিনেত্রী

Advertisement

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম