Logo
Logo
×

Advertisement

বিনোদন

মালদ্বীপে গান শোনাতে গেলেন আসিফ আকবর

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ০৭ আগস্ট ২০২৫, ০২:২২ পিএম

মালদ্বীপে গান শোনাতে গেলেন আসিফ আকবর

সংগৃহীত ছবি

Advertisement

বিনোদন জগতের জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী আসিফ আকবর অনেক দিন পর বিদেশ সফরে গেলেন। এবার মালদ্বীপ গেলেন সংগীত পরিবেশন করতে । গতকাল (৬ আগস্ট) এ সংগীতশিল্পী মালদ্বীপের উদ্দেশে রওনা দেন। আগামীকাল ৮ আগস্ট মালদ্বীপের হুলোমালে সিনথেটিক গ্রাউন্ডে গান শোনাবেন সংগীতের এ যুবরাজ।

আসিফ আকবর ধারাবাহিকভাবে গান প্রকাশ করে যাচ্ছেন। এতে তার ভক্তরাও বেশ উচ্ছ্বসিত। সম্প্রতি ‘যত ভালোবাসি তোরে’ নামে নতুন গান প্রকাশ পেয়েছে। রোমান্টিক ঘরানার এ গানটির কথা লিখেছেন প্রসেনজিৎ মন্ডল, সুর ও সংগীত করেছেন অমিত কর। আর এ গানের সঙ্গে মানানসই করে ভিডিওতেও ফুটিয়ে তোলা হয়েছে প্রেমের আবহ। এ গানটিই মালদ্বীপে পরিবেশন করবেন এ সংগীতশিল্পী। এখন দেখার পালা, নতুন গান কতটা জায়গা করে নেয় শ্রোতাদের মনে।

আসিফের আরেকটি গান ‘ভীষণ কান্না পায়’ এর আগে ১০ জুলাই প্রকাশ করা হয়েছিল। গানটি লিখেছেন হাসানুজ্জামান মাসুম, সুর ও সংগীত করেছেন কিশোর দাশ। এই গানের ভিডিওতে নিজেই অংশ নেন তিনি। এটি পরিচালনা করেছেন ইয়ামিন ইলান, ক্যামেরায় ছিলেন দিপু ইসলাম।

এর আগে গত কুরবানির ঈদে আসিফ আকবর প্রকাশ করেছিলেন বিশেষ একটি দ্বৈত গান ‘মন যে ছুঁয়েছে মন’। সেখানে তার সঙ্গে গেয়েছেন ভারতীয় গায়িকা সাধনা সারগাম। আর গানটি লিখেছেন আসিফ ইকবাল, সুর-সংগীত করেছেন রাজা কাশেফ। ভিডিও নির্মাণে ছিলেন চন্দন রায় চৌধুরী এবং প্রযোজনায় ছিলেন সংগীতশিল্পী জুয়েল মোর্শেদ। এতে মডেল হিসেবে ছিলেন মৌরি মাহদি।

Advertisement

আসিফ আকবর

Advertisement

আরও পড়ুন

আদনানের প্রথম সিনেমা ‘অপলক’, অভিনয়ে নিশো-মেহজাবীন

আদনানের প্রথম সিনেমা ‘অপলক’, অভিনয়ে নিশো-মেহজাবীন

জামিনের পর ‘অশালীন ভাষায়’ দুই শব্দের পোস্ট পরীমনির

জামিনের পর ‘অশালীন ভাষায়’ দুই শব্দের পোস্ট পরীমনির

পরীমনির বিরুদ্ধে সাংবাদিককে খামচি দেওয়ার অভিযোগ

পরীমনির বিরুদ্ধে সাংবাদিককে খামচি দেওয়ার অভিযোগ

সালমান শাহ হত্যা মামলার তদন্ত প্রতিবেদন পেছাল

সালমান শাহ হত্যা মামলার তদন্ত প্রতিবেদন পেছাল

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম