Logo
Logo
×

Advertisement

বিনোদন

মা হওয়ার অনুভূতি শোনালেন কিয়ারা

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ১১ আগস্ট ২০২৫, ০৩:২৮ পিএম

মা হওয়ার অনুভূতি শোনালেন কিয়ারা

বলিউড অভিনেত্রী কিয়ারা আদভানি ও অভিনেতা সিদ্ধার্থ মালহোত্রা। সংগৃহীত ছবি

Advertisement

বলিউড অভিনেত্রী কিয়ারা আদভানি ও অভিনেতা সিদ্ধার্থ মালহোত্রার ঘর আলো করে এসেছে কন্যাসন্তান। গত ১৫ জুলাই এ তারকা দম্পতি বাবা-মা হয়েছেন। সন্তানের জন্মের পর থেকেই তারা বাড়িতেই আনন্দময় পরিবেশে দিন কাটাচ্ছেন। 

সম্প্রতি মেয়ে জন্মের পর অভিনেত্রী সামাজিক মাধ্যমে একটি পোস্ট শেয়ার করেছেন, যা নেটিজেনদের মাঝে ভাইরাল হয়েছে। সেই পোস্টে একটি হার্ট ইমোজিও শেয়ার করে কিয়ারা আদভানি মা হওয়ার আসল কথা জানিয়েছেন। 

যেখানে লেখা ছিল— আমি তোমার ডায়াপার বদলাচ্ছি, তুমি আমার পৃথিবী বদলে দাও। এটি সত্যি। মা হিসেবে তার নতুন ভূমিকার আনন্দ ও ক্লান্তি অভিনেত্রী খুব ভালোভাবে প্রকাশ করেছেন।

এর আগে সামাজিক মাধ্যম ইনস্টাগ্রামে মেয়ের জন্মের কথা খবর দেন অভিনেতা সিদ্ধার্থ মালহোত্রা। সেই পোস্ট শেয়ার অভিনেতা লিখেছিলেন, আমাদের এই দিনটি আবেগে ভরা ছিল। কারণ এখন আমাদের জীবন সম্পূর্ণরূপে বদলে গেছে। 

সে পোস্টের ক্যাপশনে সিদ্ধার্থ মালহোত্রা একটি হাত জোড় করা ইমোজি, একটি হার্ট হৃদয় এবং একটি চোখের ইমোজি শেয়ার করে আরও লিখেছিলেন, আমাদের একটি মেয়ে আছে। আপনাদের সবার কিয়ারা ও সিদ্ধার্থ।

কিয়ারাকে দ্রুতই দেখা যাবে পরিচালক অয়ন মুখোপাধ্যায়ের ‘ওয়ার ২’ সিনেমায়। এ সিনেমায় অভিনেত্রীর সঙ্গে জুটি হিসাবে কাজ করেছেন জুনিয়র এনটিআর। এ জুটি ছাড়াও আরও মুখ্য ভূমিকায় আছেন হৃতিক রোশন। আগামী ১৪ আগস্ট সিনেমাটি মুক্তি পাচ্ছে। 

অন্যদিকে সিদ্ধার্থ মালহোত্রাকে দেখা যাবে ‘পরম সুন্দরী’ সিনেমায়। তার সঙ্গে মুখ্য ভূমিকায় দেখা যাবে অভিনেত্রী জাহ্নবী কাপুরকে।

Advertisement

কিয়ারা আদভানি বলিউড

Advertisement

আরও পড়ুন

প্রথম সম্মানী কত পেয়েছিলেন জানালেন মিম

প্রথম সম্মানী কত পেয়েছিলেন জানালেন মিম

পপিকে ফিরে আসার আহ্বান জানালেন সেই গীতিকারের

পপিকে ফিরে আসার আহ্বান জানালেন সেই গীতিকারের

দিয়া মির্জাকে নিয়ে বিতর্কের মাঝে সরব আলিয়ার মা

দিয়া মির্জাকে নিয়ে বিতর্কের মাঝে সরব আলিয়ার মা

আদনানের প্রথম সিনেমা ‘অপলক’, অভিনয়ে নিশো-মেহজাবীন

আদনানের প্রথম সিনেমা ‘অপলক’, অভিনয়ে নিশো-মেহজাবীন

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম