Logo
Logo
×

Advertisement

বিনোদন

শাহবাগে যুদ্ধের আয়োজন করলে কে জিতবে, অপু না বুবলী?

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ২৬ আগস্ট ২০২৫, ১০:৫০ পিএম

শাহবাগে যুদ্ধের আয়োজন করলে কে জিতবে, অপু না বুবলী?

অপু বিশ্বাস ও শবনম বুবলী। ফাইল ছবি

Advertisement

ঢালিউড অভিনেত্রী অপু বিশ্বাস ও শবনম বুবলীর বিতর্কের গল্প সবারই জানা। মেগাস্টার শাকিব খানকে কেন্দ্র করে প্রায়ই তর্কে জড়ান দুজনই। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে একে অন্যের পালটা পোস্টও করেন দুই অভিনেত্রী। বলতে গেলে ডিজিটাল যুদ্ধে মেতে থাকেন দুজন।

বুবলীর পোস্টের বিপরীতে পোস্ট দিতে দেখা যায় অপু বিশ্বাসকে। একই রকম অপুর পোস্টের বিকল্প পোস্ট করেন বুবলী। এসব পোস্ট নিয়ে বিবাদে জড়িয়ে পড়েন তাদের ভক্ত অনুরাগীরাও।

সম্প্রতি ‘স্টার ডায়েরি’ নামে একটি সাক্ষাৎকারে দুজনের ভার্চুয়াল যুদ্ধের বিষয়টি উঠে আসে। যেখানে এই ডিজিটাল যুদ্ধ প্রসঙ্গে প্রশ্ন করা হয় অপু বিশ্বাসকে। অপু বিশ্বাসও জবাব দিয়েছেন স্পষ্ট।

অপু বিশ্বাসকে উপস্থাপিকা বলেন, ‘এই যে আপনাদের ডিজিটাল যুদ্ধ, বিশেষ করে আপনার যেহেতু অনেক বেশি ফ্যানবেজ বা শাকিব খানের তো আসলেই অনেক বেশি ফ্যানবেজ, বুবলীরও ফ্যানবেজ আছে। সবকিছু মিলিয়ে তিনটা ভাগ হয়ে ফ্যানরাও কিন্তু অ্যাটাকিং করতে থাকে। শুধু তাই নয়, সাংবাদিকরাও এর মধ্যে ইনক্লুড হন। এই যুদ্ধটাকে আপনি কী বলবেন?

মানে শাহবাগে যদি আমরা একটা যুদ্ধের ব্যবস্থা করি কোন পার্টি জিতবে? শাকিব খানের ফ্যানবেজ, অপু বিশ্বাসের ফ্যানবেজ নাকি বুবলীর ফ্যানবেজ?’

হাসিমুখে অপু বিশ্বাস বলেন, ‘কঠিন একটা প্রশ্ন, কী উত্তর দেব জানি না। তবে সাধুবাদ জানাই। যে মানুষগুলো আমাদের জন্য এ রকম কথাগুলো বলে এবং খুব ড্যাম বলে, আসলে আমি সাধুবাদ জানাই। ভালোবাসার বহিঃপ্রকাশ আসলে তারা করে দেন।’

অন্য এক প্রশ্নে উপস্থাপিকা বলেন, ‘আপনি কি এখনো শাকিব খানের পরিবারের সঙ্গে আছেন?’

উত্তরে অপু বলেন, ‘এটা আমার পারসোনাল ব্যাপার। সো দর্শকদের তো আমার পরিবারের কথা এত জানাতে পারব না। আমি শিল্পী। আমার মনে হয় যে আমি নিজেকে একটি গণ্ডিতে রাখতে চাই। এজ অ্যা পারসন অপু বিশ্বাস। একটা বেড়ার বাইরে আমি কাউকে এন্ট্রি দিতে চাই না।’

Advertisement

অপু বিশ্বাস বুবলী

Advertisement

আরও পড়ুন

আদনানের প্রথম সিনেমা ‘অপলক’, অভিনয়ে নিশো-মেহজাবীন

আদনানের প্রথম সিনেমা ‘অপলক’, অভিনয়ে নিশো-মেহজাবীন

জামিনের পর ‘অশালীন ভাষায়’ দুই শব্দের পোস্ট পরীমনির

জামিনের পর ‘অশালীন ভাষায়’ দুই শব্দের পোস্ট পরীমনির

পরীমনির বিরুদ্ধে সাংবাদিককে খামচি দেওয়ার অভিযোগ

পরীমনির বিরুদ্ধে সাংবাদিককে খামচি দেওয়ার অভিযোগ

সালমান শাহ হত্যা মামলার তদন্ত প্রতিবেদন পেছাল

সালমান শাহ হত্যা মামলার তদন্ত প্রতিবেদন পেছাল

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম