Logo
Logo
×
   

Advertisement

বিনোদন

আবারও প্রেমে পড়েছেন পরীমনি, প্রেমিক কে?

Advertisement

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ২৯ আগস্ট ২০২৫, ০৫:৪৮ পিএম

আবারও প্রেমে পড়েছেন পরীমনি, প্রেমিক কে?

Advertisement

ঢালিউডের আলোচিত নায়িকা পরীমনি ফের নতুন করে প্রেমের গুঞ্জনে শিরোনামে এসেছেন। কয়েক মাস আগেই সংগীতশিল্পী শেখ সাদীর সঙ্গে তার সম্পর্কের কথা শোনা গিয়েছিল। এমনকি পরীমনির এক মামলায় জামিনদার হিসেবেও দেখা গিয়েছিল সাদীকে। তবে সেই সম্পর্ক বেশিদিন টেকেনি—এমনটিই শোনা যায়।

কিন্তু গেল ১০ আগস্ট ঢাকার একটি পাঁচ তারকা হোটেলে ছেলে পুণ্যের জন্মদিনের অনুষ্ঠানে আবারও দেখা গেল গায়ক সাদীকে। এরপর থেকেই ফের তাদের সম্পর্ক জোড়া লাগার গুঞ্জন ছড়িয়ে পড়ে। যদিও এ বিষয়ে পরীমনি কিংবা সাদী—দুজনের কেউই মুখ খোলেননি।

তবে মাসের শেষ সপ্তাহে এসে নিজেই যেন ভক্তদের কৌতূহল আরও বাড়িয়ে দিলেন পরীমনি। শুক্রবার দুপুরে ফেসবুকে সানগ্লাস পরা একটি ছবি পোস্ট করেন তিনি। এলোমেলো চুলে স্নিগ্ধ রূপে হাজির এই নায়িকা ছবির ক্যাপশনে লেখেন, ‘এই সানগ্লাস আমার নয় কিন্তু সে আমার। সবাইকে জানাই শুভ শুক্রবার।’

এরপর থেকেই শুরু হয়েছে ভক্তদের নানা মন্তব্য। কেউ লিখেছেন—‘কে সে?’, কেউবা জানতে চেয়েছেন—‘পরবর্তী প্রেমিক তাহলে কে?’ আবার কেউ লিখেছেন—‘ভালোবাসাই শক্তি।’ কারও কারও মন্তব্যে ভক্তদের অভিমানও ফুটে উঠেছে—‘আমার ভালোবাসা, যখন তোমাকে দেখি তখন অন্তর পুড়ে যায়।’ এমনকি কেউ মজা করে লিখেছেন—‘সাদী আউট, নিউ ইন।’

প্রেমের সম্পর্কে জড়ানো এবং সেই সম্পর্ক নিয়ে খোলামেলা থাকতে পরীমনি বরাবরের মতোই স্পষ্টভাষী। কাজের ফাঁকে ঘুরতে বেরোনো কিংবা বন্ধুদের সঙ্গে সময় কাটানো—সবকিছুই তিনি শেয়ার করতে পছন্দ করেন। বছরের শুরুতে গায়ক শেখ সাদীর সঙ্গে তার প্রেমের সম্পর্ক ছিল ওপেন সিক্রেট, যা তাদের একাধিক পোস্ট ও ভিডিওতেই পরিষ্কার হয়েছে।

Advertisement

পরীমণি

Advertisement

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম