Logo
Logo
×
   

Advertisement

বিনোদন

বাবা হওয়ার পর কতটা বদলে গেছেন সিদ্ধার্থ?

Advertisement

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ২৯ আগস্ট ২০২৫, ০৬:২৮ পিএম

বাবা হওয়ার পর কতটা বদলে গেছেন সিদ্ধার্থ?

কিয়ারা-সিদ্ধার্থের সন্তান দেখে এসেছেন সালমান খান। সংগৃহীত ছবি

Advertisement

বলিউড অভিনেত্রী কিয়ারা আদভানি ও সিদ্ধার্থ মালহোত্রা দম্পতির সন্তান হওয়ার পর বদলে গেছে জীবন। ‘শান্তি’ নেই অভিনেতার। নতুন ছবি ‘পরম সুন্দরী’র প্রচার শেষে বাড়ি ফিরেও স্বস্তিতে নেই সিদ্ধার্থ। দুই চোখের পাতা নাকি এক করতে পারছেন না।

সম্প্রতি কপিল শর্মার অনুষ্ঠানে এসে জানালেন সেই কথা। বাবা হওয়ার অভিজ্ঞতা শেয়ার করে সিদ্ধার্থ বলেছেন, আমার প্রতিদিনের কাজের সূচি পুরোটাই বদলে গেছে। এই সকাল সকাল বাড়ি থেকেই আসছি। খাওয়াদাওয়া থেকে ঘুমের ধরন— সব তছনছ হয়ে গেছে। আজকাল অনেক রাত পর্যন্ত জেগে থাকতে হচ্ছে। কিন্তু এই জেগে থাকার অভিজ্ঞতা অন্যরকম। ভোর ৩টা-৪টার সময়েও খাওয়াদাওয়ার পর্ব চলতে থাকে।

সিদ্ধার্থ বলেন, আমি এক সহ-অভিনেতার মতো অবস্থায় রয়েছি বাড়িতে। যা যা ঘটছে, আমি শুধু দাঁড়িয়ে দাঁড়িয়ে দেখে যাচ্ছি। হাসতে হাসতে অভিনেতা বলেন, হ্যাঁ ন্যাপিও বদলাচ্ছি। ন্যাপি না পরালে যে ভয়ঙ্কর কাণ্ড ঘটতে পারে, সেই অভিজ্ঞতাও হয়েছে আমার।

উল্লেখ্য, ২০২১ সালে ‘শেরশাহ’ সিনেমায় জুটি বেঁধেছিলেন সিদ্ধার্থ মালহোত্রা ও কিয়ারা। তিন বছর সম্পর্কে থাকার পর ২০২৩ সালে বাস্তবেও তারা জুটি বেঁধে ফেলেন। গত মাসের ১৫ জুলাই প্রকাশ্যে আসে কন্যাসন্তানের মা-বাবা হয়েছেন এ তারকা জুটি।

১৬ জুলাই তারকা দম্পতি নিজেরাই সুখবর দিয়ে সামাজিক মাধ্যমে লিখেছিলেন—আমাদের শিশুকন্যা এসে গেছে। দয়া করে কোনো ছবি নয়; শুধু আশীর্বাদ করুন।

Advertisement

কিয়ারা আদভানি

Advertisement

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম