Logo
Logo
×
   

Advertisement

বিনোদন

‘নোংরামির সব সীমা অতিক্রম করে ফেলেছেন’, কেন বললেন ইমন

Advertisement

Icon

বিনোদন ডেস্ক

প্রকাশ: ০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৪:৪৪ পিএম

‘নোংরামির সব সীমা অতিক্রম করে ফেলেছেন’, কেন বললেন ইমন

ইমন চক্রবর্তী। ছবি: সংগৃহীত

Advertisement

কলকাতার জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী ইমন চক্রবর্তীকে নাকি মারধর করে বাড়ি থেকে বের করে দেওয়া হয়েছে। এমন রটনায় গত শুক্রবার থেকেই সামাজিক মাধ্যমে নেটিজেনদের মাঝে শুরু হয়েছে তোলপাড়। স্বাভাবিকভাবেই এ নিয়ে উদ্বিগ্ন তার ভক্ত-অনুরাগীরা। তার কাছের মানুষও তার সঙ্গে যোগাযোগের চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছেন বলে জানান ইমন।

তবে এমন কঠিন পরিস্থিতির রটনা পৌঁছায় ইমনের বাবার কানেও। আর এ বিষয়টি জানতেই প্রতিক্রিয়া জানিয়েছেন স্বয়ং তিনি। ঘটনার জেরে ইমন চক্রবর্তী এতটাই বিরক্ত যে শেষমেশ ধোঁয়াশা সরিয়ে সামাজিক মাধ্যমে গর্জে ওঠেন এ সংগীতশিল্পী।

মারধর করে বাড়ি থেকে বের করে দেওয়ার খবরের স্ক্রিনশট শেয়ার করে ইমন চক্রবর্তী বলেন, অনেকে আমাকে এ ছবিটি পাঠিয়েছেন। এড়িয়ে গেছি। তবে আজ সকালে আমার বাবা আমাকে এটা পাঠালেন। তখন আর এড়িয়ে যেতে পারলাম না। বিনোদনের নামে মানুষ কোথাও গিয়ে ক্ষতি করে দিচ্ছেন না তো?

এ সংগীতশিল্পী বলেন, ভেবে দেখতে বলব না। কারণ ভাবনা থাকলে এভাবে খবরটা করা হতো না। তিনি বলেন, যারা করেছেন, তাদের ধিক্কার জানালাম। নোংরামির সব সীমা অতিক্রম করে ফেলেছেন আপনারা। অত্যন্ত বিরক্তিকর এবং লজ্জার বিষয়। আর কত নিচে নামবে?

এ ঘটনায় ইমনের স্বামী তথা সংগীতশিল্পী নীলাঞ্জন ঘোষের নামও জড়িয়েছে। অতঃপর মুখ খুলেছেন তিনি। জানিয়েছেন এমন ভুয়া খবর শুনে ইমনের বাবা কষ্ট পাচ্ছেন। এর থেকে খারাপ আর কী-ই বা হতে পারে বলে জানান এ সংগীতশিল্পী।

Advertisement

Advertisement

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম