ব্রাজিলের খেলা দেখতে কাতারে তামিম
স্পোর্টস ডেস্ক
প্রকাশ: ২৪ নভেম্বর ২০২২, ০৯:৫৬ পিএম
|
ফলো করুন |
|
|---|---|
বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দলের ওয়ানডে অধিনায়ক তামিম ইকবালের প্রিয় দল ব্রাজিল। প্রিয় দলের খেলা দেখতে কাতার গেলেন দেশ সেরা এই ওপেনার।
বৃহস্পতিবার কাতারের লুসাইল স্টেডিয়ামের গ্যালারিতে বসেই নেইমারদের খেলা উপভোগ করেন ক্রিকেটার তামিম ইকবাল। এদিন তার প্রিয় দল ব্রাজিল ২-০ গোলে সার্বিয়াকে হারিয়ে কাতার বিশ্বকাপ মিশন শুরু করে।
শুধু তামিম ইকবালই নন, ফুটবল বিশ্বকাপ দেখতে বাংলাদেশের সাবেক ও বর্তমান অনেক ক্রিকেটার ছুটে গেছেন কাতারে।
বাংলাদেশ ক্রিকেট দলের টেস্ট ও টি-টোয়েন্টি অধিনায়ক সাকিব আল হাসান বিশ্বকাপ দেখতে কাতার গেছেন। তামিম ব্রাজিলের সমর্থক হলেও তার বন্ধু সাকিব সম্থন করেন লিওনেল মেসির আর্জেন্টিনার।
বর্তমানে আবুধাবি টি-১০ লিগে খেলছেন সাকিব। আর্জেন্টিনার খেলা দেখতে তিনি আমিরাত থেকে যাবেন। আগামী শনিবার রাতে মেসিরা নামবেন মেক্সিকোর বিপক্ষে। সেই ম্যাচেই গ্যালারিতে হাজির হবেন সাকিব।
এছাড়াও জাতীয় ক্রিকেট দলের সাবেক অধিনায়ক হাবিবুল বাশার সুমন ও ক্রিকেটার সানোয়ার হোসেনের বিশ্বকাপ দেখতে কাতার যাওয়ার কথা রয়েছে।
