মোটরসাইকেলের ধাক্কায় দুই নারীর মৃত্যু, আহত ২
ভেড়ামারা, কুষ্টিয়া প্রতিনিধি
প্রকাশ: ১৩ নভেম্বর ২০২৫, ০৪:০৪ পিএম
বেপরোয়া মোটরসাইকেলের ধাক্কায় দুই নারী শ্রমিক নিহত। ফাইল ছবি
|
ফলো করুন |
|
|---|---|
কুষ্টিয়ার মিরপুরে কাজে যাবার সময় বেপরোয়া মোটরসাইকেলের ধাক্কায় দুই নারী শ্রমিক নিহত হয়েছেন।বৃহস্পতিবার (১৩ নভেম্বর) ভোর ৪টার দিকে ও বুধবার রাত সাড়ে ৯টার দিকে এই দুই নারী শ্রমিকের মৃত্যু হয়।
নিহতরা হলেন-মিরপুর উপজেলার বারুইপাড়া ইউনিয়নের চুনিয়াপাড়া গ্রামের শাহাবুলের স্ত্রী বিউটি খাতুন (৪০) ও একই উপজেলার যুগীপোল গ্রামের মৃত নান্নুর স্ত্রী লতিফা (৬৫)।
এ ঘটনায় আহত হয়েছে আরও দুই নারী শ্রমিক।আহতরা হলেন- তাসলিমা খাতুন (৪৫) এবং রিতা খাতুন (৩৫)।
মিরপুর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মমিনুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।
পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, বুধবার রাতে ৪জন নারী শ্রমিক ভ্যানে করে স্থানীয় গ্লাস ফ্যাক্টারিতে কাজের জন্য যাচ্ছিলেন। এ সময় বেপরোয়া গতির একটি মোটরসাইকেল তাদের বহনকারী ভ্যানটিকে সজোরে ধাক্কা দেয়। এসময় ওই নারী শ্রমিকরা সড়কের উপর পড়ে আহত হয়।পরে তাদের উদ্ধার করে মিরপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়া হলে চিকিৎসক বিউটি খাতুনকে মৃত ঘোষণা করেন।
এদিকে বৃহস্পতিবার ভোর ৪টার দিকে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় লতিফা নামে আরও এক শ্রমিকের মৃত্যু হয়।

