মসজিদের ইমামের স্ত্রীকে গলাকেটে হত্যা
যুগান্তর প্রতিবেদন, পটুয়াখালী
প্রকাশ: ১৭ নভেম্বর ২০২৫, ০১:১৫ পিএম
মোসা. মুকুল বেগম (৫০) নামে এক গৃহবধূকে গলাকেটে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। ফাইল ছবি
|
ফলো করুন |
|
|---|---|
পটুয়াখালীর কলাপাড়া উপজেলায় মোসা. মুকুল বেগম (৫০) নামে এক গৃহবধূকে গলাকেটে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। তিনি স্থানীয় মসজিদের ইমাম হাফেজ হাবিবুর রহমানের দ্বিতীয় স্ত্রী।
রোববার (১৬ নভেম্বর) রাত সাড়ে ৭টার দিকে চাকামাইয়া ইউনিয়নের নিশানবাড়িয়া গ্রামে এ হত্যাকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, হাবিবুর রহমান স্থানীয় মৌলভী সুলতান মাস্টার বাড়ি জামে মসজিদের ইমাম। রোববার দুপুরে খাবার শেষে তিনি মসজিদে নামাজ পড়াতে যান। সেই সময় তার স্ত্রী বাড়িতেই ছিলেন। পরে সন্ধ্যায় প্রতিবেশী এক নারী ঘরে ঢুকে গৃহবধূর গলাকাটা লাশ দেখতে পান। তিনি চিৎকার দিলে স্থানীয়রা ছুটে এসে পুলিশে খবর দেন।
কলাপাড়া থানার ওসি জুয়েল ইসলাম সাংবাদিকদের জানান, লাশ উদ্ধার করে মর্গে পাঠানোর প্রক্রিয়া চলছে। হত্যার রহস্য উদঘাটন ও জড়িতদের শনাক্তে তদন্ত অব্যাহত রয়েছে।

