ভারতে বাস-ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ২০
আন্তর্জাতিক ডেস্ক
প্রকাশ: ০৩ নভেম্বর ২০২৫, ১২:১৬ পিএম
মোটরসাইকেলকে ওভারটেক করতে গিয়ে দ্রুতগতির একটি পাথরবোঝাই লরি একটি যাত্রীবাহী বাসকে ধাক্কা দেয়। ছবি: সংগৃহীত
|
ফলো করুন |
|
|---|---|
ভারতের দক্ষিণাঞ্চলীয় রাজ্য তেলেঙ্গানার রাঙ্গা রেড্ডি জেলায় বাস ও ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এতে অন্তত ২০ জন নিহত হয়েছেন। এছাড়া আহত হয়েছেন আরও বেশ কয়েকজন।
সোমবার (৩ নভেম্বর) স্থানীয় সময় সকাল সাড়ে ৭টায় ভিকারাবাদ-হায়দরাবাদ মহাসড়কের চেভেলায় এ ঘটনা ঘটে। খবর এনডিটিভির।
প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, মোটরসাইকেলকে ওভারটেক করতে গিয়ে দ্রুতগতির একটি পাথরবোঝাই লরি তেলেঙ্গানা রোড ট্রান্সপোর্ট কর্পোরেশনের (আরটিসি) যাত্রীবাহী বাসকে ধাক্কা দেয়। এ সময় ট্রাকটি উল্টে গেলে এতে থাকা পাথর বাসের ওপর পড়ে।
দুর্ঘটনার পরপর সাইবারাবাদ পুলিশের একজন ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা জানান, ১৬ জন নিহত ও ৮ জন আহত হয়েছেন। পরে মৃতের সংখ্যা বেড়ে ২০ জন হয়েছে বলে জানানো হয়।
নিহতদের মধ্যে বাস চালক ও অন্তত ১০ জন নারী রয়েছেন।
চেভেল্লা কমিউনিটি হেলথ সেন্টারের (সিএইচসি) সুপারিনটেনডেন্ট ডা. রাজেন্দ্র প্রসাদ জানান, দুর্ঘটনায় ২০ জন মারা গেছেন এবং তাদের মরদেহ আমাদের মর্গে আনা হয়েছে।
তিনি আরও জানান, সামান্য আহত ৬ যাত্রীকে তাদের হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে। এছাড়া গুরুতর আহতদের পট্টনম মাহিন্দ্রা রেড্ডি ইনস্টিটিউট অফ মেডিকেল সায়েন্সেস এবং ভাস্কর জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
এ ঘটনায় গভীর শোক প্রকাশ করেছেন রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী রেভান্থ রেড্ডি। আহতদের হায়দ্রাবাদের গান্ধী হাসপাতাল এবং ওসমানিয়া জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসার ব্যবস্থা করার নির্দেশ দিয়েছেন তিনি।

