Logo
Logo
×

রাজনীতি

অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত কড়াইল বস্তির মসজিদে তারেক রহমানের আর্থিক অনুদান

Icon

যুগান্তর প্রতিবেদন

প্রকাশ: ০৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৯:৫২ পিএম

অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত কড়াইল বস্তির মসজিদে তারেক রহমানের আর্থিক অনুদান

ক্ষতিগ্রস্থ মসজিদের সংস্কারের জন্য আর্থিক অনুদান দেওয়া হয়। সংগৃহীত ছবি

কড়াইল বস্তিতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত বাইতুল মামুর জামে মসজিদে আর্থিক অনুদান দিয়েছেন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান।

শুক্রবার (৫ ডিসেম্বর) তার পক্ষ থেকে মসজিদ কমিটির হাতে আর্থিক অনুদান তুলে দেন বিএনপির স্বাস্থ্যবিষয়ক সম্পাদক ডা. মো. রফিকুল ইসলাম। 

একই সঙ্গে বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি চেয়ে বাদ জুম্মা দোয়ার আয়োজন করা হয়। এ সময় ডা. রফিক উপস্থিত মুসল্লিদের কাছে বেগম জিয়ার রোগমুক্তি ও তারেক রহমানের সুস্বাস্থ্যের জন্য দোয়া কামনা করেন। 

এ সময় উপস্থিত ছিলেন ডা. এসএম শহীদুল হাসান বাবু, ডা. জাহিদুল কবির, ডা. সায়েম আল মনসুর ফায়েজি, ডা. শরিফুল ইসলাম, ডা. তারিক আব্দুল্লাহ পিয়াল, ডা.বেলাল হোসেন নাজিম, ডা. আতিক, ডা. নিশাত, ডা. পিয়াস, ডা. মমি, ডা. সাব্বির, ঈশিকসহ বিভিন্ন মেডিকেলের চিকিৎসক ও শিক্ষার্থীরা। 

গত ২৫ নভেম্বর কড়াইল বস্তিতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। এ সময় ক্ষতিগ্রস্তদের সহায়তায় তারেক রহমানের নির্দেশে ও বিএনপির স্বাস্থ্যবিষয়ক সম্পাদক ডা. রফিকুল ইসলামের তত্ত্বাবধানে গত ২৭ ও ২৮ নভেম্বর ২ দিনব্যাপী মেডিকেল ক্যাম্প করা হয়। এ সময় স্বাস্থ্যসেবা গ্রহণ করেন প্রায় ৩ হাজার মানুষ।

মেডিকেল ক্যাম্প চলাকালীন গত ২৮ নভেম্বর বাদ জুমা বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনা করে দোয়া আয়োজন করা হয় বাইতুল মামুর জামে মসজিদে। অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত হওয়ার বিষয়টি তাৎক্ষণিক বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানকে জানানো হলে তিনি মসজিদ সংস্কারের জন্য আর্থিক অনুদান প্রদান করেন।

Logo

সম্পাদক : আবদুল হাই শিকদার

প্রকাশক : সালমা ইসলাম